Ми
Мирослава

От вдохновения много чего зависит,если у человека есть вдохновение,с ним появляется сила,тогда можно и горы свернуть?.....

Ответы
Фанис Забиров

Рабочий не ждет вдохновения работает и работает а бездельник ждет вдохновения и сидит на плечах рабочих!!

Эдя Пск

Если есть вдохновение, то есть и выдохновение. Чел будет жить, но может плохо пахнуть.

Владимир Рождественский

даже при самом высоком уровне вдохновения гору свернуть не получиться, кишка тонка

Ал
Алекс

Как же точно вы сказади мидая Мирославочка! Вы ПРЕЛЕСТЬ просто милая моя!!!💋

Zhivago Alecander

а вы часто подбрасываете мужу вдохновение или только в день зарплаты?

Ел
Елена

зачем горы то сворачивать? какой смысл? пусть стоят, где стояли

Ми
Мирослава

это так,к слову

Ел
Елена

к какому слову?

Сергей Голубчиков

ВЫ МЫСЛИТИ КАК ПРЕСТУПНИЦА 😆 🤝 🌹

Ми
Мирослава

не думаю

Акрам Кучумов

вдохновение - начало....терпение - итог....

Дмитрий Иванов

и море тоже в океан превратить

Верочка)))

Точно.. без него никуда