Ос
Осень2017

Какой ℹ️Н-☯️-Форма-Ци-ей обменивались Сценарист и РежиссЁр фильма "Срок давности" (1983) со своими Зрителями?
Сбежав 🅾️оД одной жизни , герой советского фильма «Срок давности» (1983 год) примеряет на себя чужую. Григорий Бозовкин – воплощенный🃏⁉️ среднестатистический советский гражданин: работает на заводе, живет в коммуналке вместе с женой, иногда вечером задерживается выпить с мужиками. Однажды Григорий возвращается домой после очередной попойки и еще на подходе к комнате слышит мужской шепот и веселый смех жены. Рассвирепев, герой безжалостно избивает обоих, мужчина становится инвалидом второй группы. Вскоре не в меру ревнивого супруга арестовывают и помещают в камеру предварительного заключения, откуда он, недолго думая, сбегает. Григорий в молодости уже был судим и справедливо опасается большого срока. Он крадет в провинциальной больнице паспорт умершего пациента и начинает вторую жизнь, которую надеется провести лучше и правильнее прежней.

Ответы
Сергей Сергей

Ничего не понял

Ос
Осень2017

этот фильм просто нужно смотреть в связке с понятием: ДЛЯ чего доктору Лизе, награждЁнной регалиями лично из рук Владимира♂️✔️☑️ Путина..... так вот, для ЧЕГО конкретно ей понадобился Хор Александрова 🎹🎤в составе 96 человек? И для ЧЕГО балерина Майя Плисецкая оставила Просьбу в своЁм Завещании = развеять еЁ пепел над океаном (итал) Сериал Океан / Ocean (1989) полностью ..... вероятно, она (Майя в значении ПЛЕМЕНА) и место на карте точное указала..... где пеплом посыпать.... 🧠голову ....