Демілентій Опроносенко

Почему детные мамаши ведут себя в общественных местах и транспорте так, как будто им весь мир должен?

Ответы
Роза Строгова

Вы знаете, любая ,как Вы выразились " мамаша" никогда себя не видет нагло в обществ. транспортах. Они заходят с детьми и стоят. А Вы не обратили внимание- сидят молодые парни и никто не уступит место ни ей и даже если зайдет в маршрутку беременная женщина. Вы понимаете, до такой степени наш мужской пол деградирован. Я сама в маршрутке сколько раз уступала место беременным мамочкам, а рядом сидели молодые ( и красивые ) девушки и пареи , котороые игнорировали. Хочется спрсить у этих молодых " дам " и молодых парней ,как бы Вы поступили зайдя в маршрутку полную и Вашей жене беременной не устили место ???

Алевтина Сазонова

Вот непонятно. В метро еду. Рядом мамашка с сыночкой. Сыночке все пополам. Лет 5 уже. Толкает меня грязной обувью и толкает. Брюки белые у меня были. Запачкал здорово. Сделала маменьке замечание, послушала все про себя и вышла на следующей станции. Кто вырастет? Моральный урод.

Демілентій Опроносенко

вот и я про что

Константин Полиновский

А почему чайльфри вообще имеют какие-то права? В Спарте уступить место старшему было обязаловкой - но одному известному полководцу-чайльдфри один салабон не уступил место, заявив: "у тебя нет сына, который со временем уступит место мне!" И тот утерся...

Салават Рашидовыич Иксанов

я тоже заметил-ребенок гадит сидит а мамаша молчит и гладит его по головушке, пустозвоночка, а еще и нагрубить норовит если ей сделаешь замечание-это поколение родителей такое пришло, ни флага ни родины.....ничего святого для них не существует

Ольга Долгих

Они бы так свои обязанности выполняли, как свои права доказывали. И за детьми элементарно смотрели, что бы они были чистые, аккуратные, накормленные, и знали элементарные правила культуры поведения.

Ольга

Потому что они "яжемать". Никто же кроме них детей не рожал, они единственные и неповторимые. Зачастую, от таких тоталитарно любяших мамаш выросшие дети потом сбегают и забывают об их существовании.

Ма
Марика

Попрошу не обобщать. Меня возмущает поведение некоторых взрослых, я еду с ребенком в общественном транспорте, он сидит отдельно, за место я заплатила, а они требуют взять его на колени.

Демілентій Опроносенко

Пусть идут лесом, у вас заплачено

Ма
Марика

Наличие детей, как и их отсутствие, не гарантирует порядочность.

Михтар Каграманян

Я понимаю когда женщины ,вернее бабье потому что иначе таких не назовешь ,начинают возмущаться по такому поводу , но когда мужик на такое обращает внимание ,?????????????? слов даже нет

Валентина Карпенко

Воспитание такое. Не все же. Но все-таки есть такой порядок уступать им место в общественном транспорте, это в правилах прописано. Да и сложно стоять с ребенком на руках.

Рая Люба

никогда не замечала. ну разве что просят место в транспорте уступить, так их же можно понять, тяжело ребёнка на руках держать

Ирина Малова

Нифига) у меня трое детей, никогда не вела себя так. Элементарного уважения требую к себе, как если бы была одна, без детей.

Просто Зайка))

Хотят сочувствия, понимания и поддержки....Видимо всё получилось не так, как они себе представляли себе материнство...

Анна Александровна

речь видимо о том, чтобы встать и уступить место! Это ненормально, когда беременная стоит, а мужчина перед ней сидит!

Демілентій Опроносенко

Какие гормоны?? Сидит малолетнее втранспорте, вытирает свои ботинки об мои штаны... А мамаша хоть бы хны и еще возмущается?

Анна Александровна

Это не беременность, это люди неадекватные

Демілентій Опроносенко

Так и вопрос не про беременных был, а про уже детных

Анна Александровна

Пардон! Не внимательно прочитала! Есть дебильные люди, что уж, но надеюсь они в меньшегстве

Демілентій Опроносенко

В меньшенстве, но иногда попадаются

На
Натали

воспитание,увы не только мамаши ,но и молодые люди, мужики неопределенного возраста и даже бабушки одуванчики😊

Море И Волны И Пена

Не думаю, что это правило. Просто уровень человеческой воспитанности у некоторых особ оставляет желать лучшего).

Таня Вечность

Еду с внуком в газельке,толкучка ,я купила билет на себя и на него,посадила на свободное место,о н у нас крупный 25 кг ,заходит женщина с мужчиной,мужчина лет тридцать пять женщина лет 55,габориты приличные,она усаживает на свободное место мужчину и говорит посадите ребенка к себе на колени,я отрицаю,так как тяжелый и сели раньше ,поставить затопчут взрослые,.и тут самое интересное,мужчина встает и говорит садись мама на мое место,впереди сиденье освободилось,я туда пересяду,р еакция пассажиров была простите,м ягко говоря шокирующая...

Александр Смирнов

Потому что остальные заставляют их так вести если бы было уважение к таким женщинам то они так бы себя не вели

Ра
Разалия

Уже само выражение лётные мамаши,как оскорбление звучит, вы не любите детей или вообще просто злой человек?

Та
Татьяна

Точно. У нас в подъезде есть одна такая. Но не мать, а бабушка. Мать молодая ещё, не наглая пока, а бабка жуть.

Marina

вот смотрю на них и тоже удивляюсь, как буд то что то такое сверх умелое и уважаемое сделали

Татьяна :))

наверное, попадались им на пути хамы и невежды. вот,теперь обороняются, путём нападения!