Ти
Тиана

Почему люди,у которых не сложилась своя личная жизнь,всегда ищут подвох в чужом счастье?

Ответы
Алексей Кузнецов

Я , скажем , не подвох. Пытаюсь убедить людей - никакие вы не особенные - всё у вас было, есть и будет так как оно было ,есть и будет у большинства окружающих и у меня в том числе.Оглядывайтесь вокруг почаще и не впадайте в эйфории.

Yuri Yakubowski

Зачем так мрачно, далеко не все и не всегда, есть конечно, "любители" покопаться в чужом белье, но это не от того, что сами они несчастны, а от того, что натура такая.

Татьяна Л.

Так ли уж все и всегда? Наверное только завистливые и не очень умные, т.к. зависть ничего, по сути, не изменит в их личной жизни - так считаю

Мышка@@@@@ Минск

чтобы найти у других какашку и чувствовать себя не одиноко...что только им так не везет...

Алексей Заславский

Как пример .Гузеева у которой было 4 мужа. Учит, как создать хорошую семью,

Nik Natofob

потому что не видят своего счастья... Если к другому уходит невестая

Аркадий

Потому, что все счастливые семьи несчастливым каждая по-своему!

Игорь Морозов

Сколько людей - столько и ХАРАКТЕРОВ . Вам попался именно ТАКОЙ !

Владимир

Счастье любит тишину. Не надо его выпячивать. Люди завистливы.

###

Ооо, Вы даже не представляете КАК они ищут в чужом несчастье!))

Анатолий Фамильченко

При отсутствии своей личной жизни люди пытаются жить чужой 🙂

Ирина Чарикова

Собственный опыт не позволяет верить в чью-то искренность.

Гаврилов Александр

об....лся сам - помоги другому
плечом к плечу , чувство локтя

Васиф

потому что они сами знает что некогда небудет счастливой

Sa
Samson

А оно им надо: "искать подвох" ... по Вашему личному мнению?

Ти
Тиана

Некоторые ищут и советы давать пытаются исходя из своего неудачного опыта))

Sa
Samson

А те у кого он "удачный" по вашему мнению ... не дають))?

Ти
Тиана

Ну там совсем другие советы и по другому их воспринимаешь,а когда у человека у самого не сложилось и он тебя пытается чему-то учить..скажи так и сделай вот так или а вот я бы на твоём месте.....сначала на своём надо было сделать как положено ,а потом других учить!!!

Sa
Samson

Может быть ... Вы в чём-то и правы))?

Ти
Тиана

Можт быть....

Левон Карамян

Думаю что так они пытаются усмирить свою зависть!

Михаил Пикулин

Мало того что ищут - они еще и учат как надо жить!

Ju

Может они просто Профессиональные психологи

Де
Дерсу

Завышенная самооценка и банальная зависть.

Лидия Терпугова

Заняться нечем, много свободного времени