Урфин Джюс

ну вот -- вы в всем виноваты -- сидел тут , а на кухне кастрюля ...на плите *убежала*, и тп -- как бы плов ,не удался --)))))) -- подгорел --чем теперь кастрюлю очистить ??

Ответы
На
Наталия

Если внутри нужно соду насыпать и налить немного воды, поставить на плиту..кипятить и все отойдет))))

Урфин Джюс

нуу это я знаю -- только вот эмаль уже отошла внутри

На
Наталия

Ааааа ))) скоро дырдочки появятся))))

Урфин Джюс

уже купил новую дорогущая - 3 тр там внутри антипроигар или тп -покрытия --

На
Наталия

А они тоже со временем пригарать начинают....

Урфин Джюс

новую купим - 🙂

Le
Lee-Стричк@

купи новую

Солоха

содой...

Фиона

Просьба настоятельная,не мусорить на О.К.,остохренел,конкретно!!!

Le
Lee-Стричк@

???????????????

Солоха

чей это было??? Допиваю твой чай...посмотрела фото крошки и улыбнулась..спасибо..Правда до почты не добралась...что то не так идет..хотя надо в субботы со совей почты отправить, что ли

Le
Lee-Стричк@

не знаю, наверно помехи в пространстве))) ничего, все образуется, ты же знаешь)))

Урфин Джюс

да вообще с инетом беда уже

Le
Lee-Стричк@

может пора его того?))))

Светлана

содой

Урфин Джюс

учту

Светлана

🙂

шамиль тумалаев

жаль

шамиль тумалаев

чудо печка?

Урфин Джюс

кастрюля -- :D-- но уже как бы испробывал -- мясо варил получилось что - как бы сжарил или запек -- забыл про нее -- возился в комнате -- :D--- легко отошло -- все вымыл - и мыско так аки аки получилось -- надо по пробывать в ней жарить :D-- на всякий случай пригодиться

шамиль тумалаев

чето дорого для кастрюли!!! хотя я цен не знаю 😄

Урфин Джюс

ну я не спрашивал -- цептер -такая акая -- как матрешка вся --

шамиль тумалаев

а фирма популярная хорошая