Tommy Angelo

Народ! А не пора ли вилы в руки брать,пока нас совсем не изничтожили?!!

Ответы
Ал
Александр

Концепция нужна, она к зарождению ведёт, а контрацепция- это туда же. Думаю этот ход (тобой предлагаемый) тоже продуман и на него рассчитывают. 🤷🏼‍♂️

维克多

Пора. Посмотрите в ютубе рейды русских ребят по азиатским анклавам в Новосибирске. Народ уже берётся за вилы.

Ан
Андрей

Народ запуган и разобщен. Псы прикормлены хорошо. Думаю людоеда сможет одолеть только другой людоед.

Виктор В

Ложный посыл. У вас кто в идеологах? Вот у французов жижеметатели! Навозной жижжей Микрона поливают!

Tommy Angelo

Ты сказочный долбоеб

Алексей Генералов

Так запишись добровольцем на СВО. Там научат всему и вилы не потребуются автомат дадут.

Tommy Angelo

Да ты дебил)

Вл
Владимир

и идти на власть..чтобы они думали о нас.а не о том как быстрее набить карманы золотом..

Долгожданная Даль

У вас масса оружия, просто разверните его в нужном направлении а не на невинных людей

Ольга .....

Давно пора , руководителя грамотного нужно только а от таких быстро избавляются..

Влад Билов

Тимирбулатов, Салаудин Хасмагамадович а разве можно страшней смерть придумать???

Чанга Чунга Чунгович

Пока рано. Пока ещё есть идиоты, не погибшие на СВО, и их много. Надо подождать.

Мы
Мыха-Наруха

Кто за то, чтобы всех не изничтожили, тот в окопах сейчас находится.

Алексей Корепанов

до Кремля можно достучаться только прикладом винтовки Мосина...

Ник Ци

А некому брать то. Всех всё "устраивает", по типу: моя хата с краю.

Язва Сибирская

Виллы не помогут когда на каждого жителя по менту а то и больше

Галина Алекс.

Не потому ли одну страну всю изничтожили? Что она вся в вилах.

Alina Nn

желающих много. Но всех уничтожают. Глупо помирать впустую.

Друг Парадоксов

Ракеты есть! Их много.. так что когда придет время... жахнем!

Кирилл Морозов

Сергей Александрыч, махни беленькой и поэму забабахай.

Vlad Korn

Влад Билов

Согласен надо активно против насральных выступать