Айнур Ризванов

Тяжело готовить солянку? Как?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Легко и вкусно получается! мясо,сосиски ,колбаса,оливки или маслины,морковь,лук,огурец соленый.Желательно мясной или грибной кубик.И рассольчик огуречный и от оливок (маслин).Может,что упустила,зато для фантазии открыта дорога. На стол- с зеленью и сметаной

Olga Ohorodnyk

нужно поставить варить бульен с мясом потом его процедить и добавлять индегриенты надо для этого взять колбасу томатную пасту готовить по рецепту

Леонид Музафаров

Если суп то не сложно но есть особенности. Главное с солью быть осторожнее, так как соленые огурцы добавляются как и в рассольнике.

Саша Иванов

Остатки салатов и нарезки сваливаем в кастрюлю добавляем огурцы и лимон и варим минут пять. Пока похмеляешься.

Айнур Ризванов

Фига рецептик

Антонина Бойко

Нет. Несложно. Я несколько видов мяса беру, оливки, лимон, соленые огурцы, лук, сметана. Все нарезается соломкой

Люпэль Анива

Соленые огурцы не надо, надо кусочек лимона.

Инна Копач

Нет, обычный суп только с набором мясных продуктов. Очень вкусно! Здесь рецепты на любой вкус: http://eda.ru/recepty/solyanka

Антонина Бойко

Нет, не сложно. Я несколько видов мяса беру, оливки, лимон, соленые огурцы, лук. Все нарезается соломкой.

Ек
Екатерина

Не умею... В скором постараюсь научиться... 😃 так сказать царица кухни в доме одна...-мама...тяжко...

Бродяга

нет ,совсем просто
буквально пару дне назад делала
рецептов в интернете дофига

Ксения Надош

готовить не тяжело просто суп сам по себе дорого выходит там много разного мяса

По
Половинка

Ой тяжело. Тут и лимон нужен, и оливки нужны, ну и еще много чего надо.

Айнур Ризванов

Мы не боимся трудностей)

По
Половинка

Тогда иди на кухню.

Ва
Васи*Лиса

Не сложно, но кропотливо. Главное качественные продукты.

Айнур Ризванов

И море времени

Ва
Васи*Лиса

Да

Волга

главное с фантазией и душой....тогда вкусно получится))

Елена Котова

Вводишь в поисковик слово солянка и вперед на кухню!

Айнур Ризванов

Чет день стало

Златка Золотая

Как? Надо найти ту, которая умеет ее готовить! И все!

Айнур Ризванов

Наверно лучший вариант

Музыкальный Кот 🐈

В интернетах куча рецептов. Хотите научиться готовить солянку - ищите рецепт и пробуйте.

Маэстро Он (Сергей)

Про водку не забудь! Как в уху, так и в рассольник!

Музыкальный Кот 🐈

В рассольник? Водку? Зачем продукт переводить?)

Айнур Ризванов

XD не, водка это для аппетита

Юлия Матвеева

Когда есть желание, то все готовить легко и просто

Дина А

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=343-recept-Solianka-sbornaia-miasnaia к примеру)

Июнька

Лишь бы мяса много разного и оливки с лимоном

Айнур Ризванов

Такие интересные ингредиенты, хм..

Июнька

😉

Виталий Зайцев

Что как?? Как тяжело, или как готовить??

Фсем Щазтья..!

Нет, легко, но продуктов много треба...