Таня !

Меня интересует в санатории водку пьют или всё таки лечатся?

Ответы
Вадим

Есть такой анекдот- ....ДАЙТЕ МНЕ ПУТЕВКУ В СОЧИ...НЕТУ! ТОГДАВ ГЕЛЕНДЖИК...ТОЖЕ НЕТУ! НУ,НА ХУДОЦ КОНЕЦ,ДАЙТЕ МНЕ ПУТЕВКУ В НАШ ЗАВОДСКОЙ ДОМ ОТДЫХА! НЕ ДАДИМ! НЕ ХРЕН ТЕБЕ ТАМ ДЕЛАТЬ- С ХУДЫМ- ТО КОНЦОМ!

Таня !

😄

Людмила Быченко

Таня, конечно лечатся. А в воскресение лечения- нет. Вечером идём в ресторан и выпьем по бакалу хорошего вина. Санаторий- не больница. Люди отдыхают и лечатся.

Таня !

и Вы так тоже лечение проходите?

Людмила Быченко

Я о себе и написала. Посещаю концерты наших звезд, люблю органную музыку, обязательно два концерта, на цыганский, дазовый концерт. Все процедуры проходим до обеда. Вообщем сочитаем полезное с приятным.

Таня !

вы прекрасно выглядите!

Людмила Быченко

Танечка мне 71 год, дочери 50 и внуку 28 лет . Они живут в Европе- 19 лет, а мы с мужем в Шымкенте-- это юг. Казахстана. Работала руководителем в торговл 34 года Окончила два института, Муж работает и в настоящее время, у него строительный бизнес. Теперь мы в гости к детям в БЕЛЬГИЮ,

Таня !

супер!вот сразу видно что вы счастливая женщина!желаю Вам всего наилучшего! и оставаться такой прекрасной ещё долго долго!

Людмила Быченко

Спасибо, дорогая Танюша!!!И тебе удчи во всем. Будь счастлива.

Таня !

спасибо!

Сергей Никонов

Пьют только в лечебных целях. Стресс снимают, холестерин понижают, очищают сосуды и поднимают настроение😉

Ιακώβ

охххх.... Не только водку, а коньяк, вино и пр. в немерянных количествах! Но и лечиться тоже сподобливаемся! 😉

Роман Захаров

Здоровые - водку пьют , больные - доживают , женщины - удовольствие получают, ежели хотят . ))

Русо Туристо Облик Аморале

Лечиться нет необходимости, а водку терпеть не могу. Мне нельзя в санаторий?😕😓

Таня !

вас не поймут

Русо Туристо Облик Аморале

Обидно...что делать, я так хотел?😳

Таня !

нет..опасно для здоровья

Русо Туристо Облик Аморале

А можно вместо водки чуть винца или коньячку?

Таня !

ну можно..

Таня !

т

Геннадий Митрофанов

Одно другому не мешает,по себе знаю,и не только.🙂 💐 🍉 🍓 ☀️ ✌️

Nikolai Garskov

Отстала ты от жизни , Таня! У Батьки спроси чем лечаться в Белоруси и на Руси!)))

Таня !

Он и ответит что надо закалятся и спортом заниматься..а ты как думал?

Nikolai Garskov

Я так и думал! Встал на коньки, но не дождался ледостава у ближайшей реки, и все погоде вопреки!)))

Слава Касьянов

Пьют, мадам, пьют! Разве без нее можно получить нормальное здоровье.

Таня !

ну пусть пьют..меня это не касается))

Слава Касьянов

Значит, Вы и в санатории не нуждаетесь. Если сила воли крепка, то зачем применять излишние препараты.

Таня !

нуждаюсь..мне нужен отдых и лечение!

Слава Касьянов

Если хочется, то надо!

Таня !

да))

Слава Касьянов

Тогда, в добрый путь!😉

Салаудин Хамзатов

Санаторий не лечебное учреждение, а профилакто-восстановительное.

Салаудин Хамзатов

Это хорошо, что до рукоприкладства не дошло. Тогда действительно -лечиться.

Таня !

нет..в рот не заливали..насильно

Салаудин Хамзатов

Отдыхайте с умом. Все включено!

Таня !

вот это лучше!

Салаудин Хамзатов

Самое лучшее.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага еще как лечатся насмотрелся я на тех кто отдыхает в санатории

Таня !

я тоже в Карпаты..этой зимой была в Тускавце и ездила на базу..в Буковеле бываю тоже

Звездочет Дальнобой Торонто

ба и как это мы там не встретились я ведь тоже в трускавцы ежу

Таня !

я в Шахтёре отдыхаю..а вы?

Звездочет Дальнобой Торонто

я все время останавливаюсь у своего боевого друга боевой друг по авганской войне

Таня !

а Вы военный?

M.
Magiexp .

Водку пьют исключительно для дезинфекции внутренних органов)

Таня !

значит в лечебных целях

M.
Magiexp .

Таки ДА!)

Роман Васильевич

там Тань кроме водки много других интересных греховных вещей

Таня !

грешил?

Roman K

кто как, кто как. Кто-то водкой лечится, а кто-то просто её пьет

Се
Сергей

Лечатся только те, кто не может пить. А те кто может - пьет))

Тина

водкой и лечатся! Жёны-то на ногу наступить не могут!

Таня !

свобода..красотень!

Тина

ещё какая красотень! Оторвутся по полной программе!

Таня !

ага

Тина

👏

Солдатик

С утра лечатся, на процедуры ходят, а вечером водку...

Алексей Смирнов

не только водку и не только лечатся😜

Александр Беляков

Водку пьют везде Только все в пределах допустимого

Vik Che

Как доктор пропишет Лечатся----ЛЮБОВЬЮ,как правило.

Таня !

приезжают оттуда обнавлённые

Vik Che

Да. С радостным чувством исполненного долга