Александр Фадеев

К концу корпоратива только слабые спят в Салате, а сильные-в Десерте???

Ответы
Таня Говор

к концу корпоратива только слабые спят с салатом,а сильные с десертом

Таша

Сильные, простите, вообще не спят...у них другие дела появляются...

Ты Это, Заходи, Если Что!

На столе танцуют?

Таша

Ну как бы ...да...

Татьяна Кологривова

сильные отбивают пары у более слабых и спят уже в другом месте

Александр Фадеев

Это не Компанейски!-На Чужой Каравай-Рот не разевай!-Или под бухлом-всё сойдёт?-Как дальше жить тогда?

Татьяна Кологривова

да так чаще всего и бывает,это уже на следующий день идет разбор полетов,так что лучше быть посерединке,не уснуть в салате и не добраться до десерта🙂

Аркадий Жарков

сильные уже и мимо салата промахиваются

Людмила Миронычева

У нас нет корпоративов!!!

Ли
Лия

😂 🤣 😜

Miller Richard

сильные едут в караоке

Таисия Катарина

😜 👍

Наталья Зинченко

😅 😅 😅