Изо_Льда)

Говорят в стране сильная конкуренция и нужно всегда использовать макияж))) а может не использовать, чтобы отличаться от всех?)))

Ответы
Алекс Венцель

Многие женщины недоумевают, почему он выбрал не меня, а кого-то? Почему он ушёл к другой, а со мной ему неинтересно и пытаются изо всех сил что-то изменить в своей внешности, чтобы заинтересовать мужчину. Прожив непростую жизнь, я понял одну истину: женщина привлекает мужчину не объёмом бюста, не размером заднего места и не овалом лица. Прежде всего, она интересна ему эмоционально. Ему с ней должно быть комфортно и интересно, а для этого нужно работать над собой и расти интеллектуально. Ведь каждый день нужно о чём-то говорить, и конечно же не пересказывать друг другу то, что вам показали по телевизору. В данном случае важен ваш внутренний мир, ваше отношение к происходящему вокруг, а не то, что кто-то и где-то сказал... Кстати, мужчин это тоже касается, иначе однажды наступит тот момент, когда уже всё сказано и говорить больше не о чем...А.Венцель

Изо_Льда)

Это моему бывшему мужу на заметку))))

Алекс Венцель

Думаю, что тот поезд давно ушёл и не стоит оглядываться назад...

Вася Вася

Вот это реальная тема! И она действенна! !!! Бабы думают штукатуркой завлечь мужика....... Только вот мужики все давно шарят каков слой штукатурки на лбу и щеках!!! Для меня идеально красивая та, что без мази под носом может встать утром рано и сказать себе улыбнувшись! А зачем мне тонак или на ресницах какое-то чёрное словно мазута дерьмо ?! Я и так не накрашенная лучше многих ! Атаковать. Духе пойдёшь и любой мужик к тебе сам прыгнет в ноги... Остальные пусть красят хоть серу в ушах хоть подмышечные волоса или брови .. если внешность убогая только хирург может выручить, остальное всплывает и скро

Изо_Льда)

Иногда только макияж как сейчас на фото. Только губы и тени

Вася Вася

Вот и молодчинка;-*

Александр Белошапкин

Слой штукатурки должен быть скромным. и что бы не ядовитая была косметика...там яды вам подмешивают...чрез кожу в кровь и далее поведение очень меняется у женщины...

Изо_Льда)

Я не пользуюсь тоналкой и тд

Александр Белошапкин

тогда и речь не о том..

Mihail Kiranow

- И зачем люди гоняются за айфонами?
- Хотят выделяться среди других.
- Ну не знаю, когда на совещании все достают айфоны, обычно выделяюсь я с самсунгом.

Изо_Льда)

)))

Александр Кива

Если в резерве есть другие, достойные мужского внимания, но не настолько открытые для обозрения ресурсы, то лучше использовать их активнее!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не исспользуй..))Эй, подруга посмотри на меня! Делай как я, делай как я... Эй, посмотри на меня! Делай как я!!! Эй, подруга посмотри на меня!

Валера Прокудин

Его вообще не надо использовать и конкуренция сдесь не причëм,потому что страшил с каждым днëм становится всë больше и больше.

Mukimjan Abdurahmanov

именно из за конкуренции нельзя использовать макияж, потому что красоту от природы или от Бога ни каким макияжом не победить!

Владимир Золотницкий

можно конечно и не использовать, как в фильме Служебный роман, и гарантированно отличаться от всех будете, только надо ли

Дэн

Конкуренция! Ну тогда как можно более боевой раскрас, и побольше силикона! А то он не заметит...

Изо_Льда)

))) он это Кто?)))

Дэн

Я то откель знаю!) Конкуренция же за него у женщин)

Изо_Льда)

Внимательнее читайте вопрос))

Дэн

Я внимательно прочел, пять раз) по утверждению женщин, 99% мужчин неликвид... Тот оставшейся 1% это он. А за что ещё можно конкурентничать намакияжившись. Я все же неправильно понял вопрос?

Александр Денисов

это ваше право но тогда будут дополнительные трудности в достижении ваших целей и стремлений

Вредное Ископаемое

больше дефицит любви и уважения. может любить и уважать? точно конкурентов почти не будет😁

Николай Ушаков

Конкуренцию выигрывают банкротя конкурентов! Уничтожая их экономически и всячески!!

Где Ты Там И Я

Умничка! Твои отпечатки пальчиков или радушие глаз, не заменит ни какой макияж. )

Изо_Льда)

Какие отпечатки?)

Где Ты Там И Я

Пальчиков. Я уже не говорю о том, что выше или ниже коленок. ))

Изо_Льда)

)))

Го
Горец.

Когда, и в каких случаях, его применять. Хотя бы это, должно быть определяющим.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я не пользуюсь макияжем ,как и очень многие ,но вроде ничем не отличаюсь!

Петр

Так вернее будет... Не всем штукатурка на лице нравится... Особенно утром.

Peregrino Eslavo

Может. Но для этого нужна мудрость ... интеллект и .... здоровый цвет лица )

Vlad

тогда все ринутся создавать конкуренцию без макияжа..!😜

Изо_Льда)

)))) не многие решатся))))

Океан Млечный

...можно подумать он спасёт от тупости и не профессионализма - наивные...