Галина Коровина

Бывшие и настоящие студенты, С международным Днём Студента Вас!! Я скажу Вам это честно, и чтобы было всем известно, как у каждого студента, жизнь бывает интересной да-да!! Хлеб и соль у нас в почёте, каждый рубль на учёте, без учёта лишь вода, да-да!! Рубашку, брюки, в час досуга, занимаю я у друга и бегу на вечер танцевать, С вечера бегу я точно заяц, пятками земли едва касаюсь и стараюсь шаг ускорить, чтобы "шпоры" подготовить, завтра Сопромат ведь нам сдавать. Да=ДА!!! А Вы, друзья, помните свои студенческие годы?

Ответы
Евгений Медем

В наше время все учили сопромат, о котором нынешние правители не имеют представления. Во всяком случае он не знают постулата "ноль в ноль не входит" и штампуют законы без люфта.

Галина Коровина

Да, это верно.

Валерий Свиридов

" На дворе - минус двадцать по Цельсию и нам завтра сдавать сопрмат , но забыв пр мороз и про сессию , мы споём Вам все сто серенад ! " .

Галина Коровина

Да ладно, сто, хотя бы одну спойте.🥰

Валерий Свиридов

Почти в каждом ВУЗе времени моей молодости был свой студенческий оркестрик , именуемый джазбандом . Так это из его репертуара .

Галина Коровина

Да было и такое.

Даниил Белевитин

Я не понял... Т.е. День св. Татьяны заменён какой-то, простите, х....той? Нормальные студенты, ну на хер предлагаемый праздник)))

Иехидна 🍄

Ещё бы... Меня два раза отчисляли за разгильдяйство)))

Замир Бешкуров

С П А С И Б О!!!🌹🌹🌹👍👍👍 Прекрасное было время!!!

Бес Пристрастный

Вы ничего не перепутали?
Татьянин день не скоро.

Галина Коровина

Нет не перепутала. Татьянин день 25 января.

Бес Пристрастный

А сегодня какой день?

Галина Коровина

А это Международный день студента 18 ноября.

Вера Попова

а он разве не в татьянин день 25 января

Галина Коровина

Да есть ещё и Татьянин день.

Вера Попова

день студента совпал с Татьяниным днем

Ник Ци

Канеш да 👍 👍 Лучшие годы в жизни 👍

Галина Коровина

Верно. Столько надежд и вся жизнь впереди.

Ник Ци

...было 😁

Ника

помню канеш, весело было и классно

Наталья

Помню отлично) Самое лучшее время

Галина Коровина

Да, согласна. Много надежд и вся жизнь впереди.

Наталья

Да, так и было😊

Вадим

Еще бы! Лучшие годы моей жизни...

Галина Коровина

Да, и так почти у всех.

Игорь

Помню. Правда это было заочно.

Галина Коровина

Но всё равно, на сессии -то выезжали, хоть маленькая, но это жизнь студента.

Вл
Владимир

сопромат - любимый предмет

Галина Коровина

Редкий случай. Обычно у нас его боялись.

Вл
Владимир

У нас была очень прекрасная кафедра сопромата. Преподносилось все легко и доходчиво на удивление.

Вера Гудкова

Помним,хорошее время было.

Галина Коровина

Главное были надежды, мечты и вся жизнь впереди.

Демонолог Миднайт

Да) клёвое было время)

Галина Коровина

Это точно, с удовольствием вспоминаю.

Руслан Бубенко

Незабываемые времена

Галина Коровина

Это, ДА!!

Наталья Александровна

Веселое время!!

Галина Коровина

Да, весёлые, но и не беззаботные. Особенно перед сессией.

Наталья Александровна

Конечно же, как без этого

La Testa

Помню конечно

Герцог Альба

само собой

Галина Коровина

Конечно эти годы не забудешь. Молодость и вся жизнь впереди.

Гульнара Ербаева

Да, помню..

Галина Коровина

Хорошее время было, но назад дороги нет.