᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Чем мне "нравятся" божественные и милые, sprashivalka.com/3061080 , так это тем, что когда им не нравятся ответы, вносят в ЧС, оставив в личке кучу ненормативной лексики.. А вам по душе оборотни?

Ответы
Александр Добрый

против ЧС ничего не имею, но если речь о том, что сначала нагадят в личку, а потом в чс (чтоб не ответили), то согласен, это низко...

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА МНЕ НРАВЯТСЯ ХОРОШИЕ ОБОРОТНИ !

Чеширский Кот

Пофиг я не трачу времени на них

Котэполомалось...

Сереге скажите

Котэполомалось...

Тогда не знаю. Тоже фанатики надоели

Пани Малгожата

🤣🤣

Пани Малгожата

Зато под них сайт погоняют