Маленькая Вредина )

Что Вы думаете о субкультуре БДСМ ? Что Вы о ней вообще знаете? В каком возрасте о ней узнали, я первый раз услышала о ней в свои 18 лет)) Кто не может ответить тут, можно и в личку) Я не против) просто очень интересно, спасибо за ответы)

Ответы
Антон

Это всего лишь секс! И каждый кайфует как хочет, т.е. получает удовлетворение и не важно как это смотрится со стороны!!! Если кого-то тресёт от увиденного, значит он не практиковал такие ощущения и банально не понимает получаемого удовольствия от испытанного!!!)

Маленькая Вредина )

Я Вас услышала , спасибо за мнение )

Антон

Не за что!

Сергей Куля

Культ секса, так же как и культ еды, так же как и культ богатства, и т.д. Все это вредно. Секс нужен для рождения детей, еда нужна для подкрепления тела, деньги нужны для обмена плодами своего труда. Как-то так.

Маленькая Вредина )

Очень необычное объяснение , благодарю

Сергей Куля

Пожалуйста

Пашка Ермаков

я думаю это дело каждого и имеет личный характер. по этому проще информацию получить полазив по сайтам и по форумам

Маленькая Вредина )

Благодарю за ответ )

Алексей Кремнёв

Оооо.интересная тема..я бы пообщался..практикую.если есть вопросы или что то новое о чём я не знаю можно поговорить

Маленькая Вредина )

Ответила в лс

Андрей Чувихин

садомазохизм. Когда узнал - не помню, давно. Возможно, как и Вы в 18. Но это не моя чашка чая

Маленькая Вредина )

Спасибо за ответ )

Андрей Чувихин

пожалуйста)

Вася Пупкин

Весьма интересная тема. Пожалуй, с подробностями и правда лучше в личку 😉

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Имеет право на существование, как и любая другая. Что тут ещё думать то.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вы с какой целью то интересовались?

Маленькая Вредина )

Любопытство . Интересно мнение людей

Jerry Woodpecker

Лет в 17, наверное. Думаю, что каждому свое, но это уж точно не мое)

Маленькая Вредина )

Ну, если Вы этого не понимаете. То не значит , что это патология.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Я-то как раз понимаю прекрасно, что это патология. Просто эта патология для Вас - норма.

Маленькая Вредина )

Вовсе нет , я не приемлю к себе ничего из бдсм . Но я не считаю это патологией . Каждый при своём мнение . И не думаю, что дальше есть смысл продолжать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Принимать патологию за норму, это уже патология.

Маленькая Вредина )

Сейчас такое ощущение , что это у Вас патология!

Толик П...

По сути это изврощение. Но в наше время это стало обычным делом.

Маленькая Вредина )

Из какого города, Вы имеете ?

Толик П...

Да

Маленькая Вредина )

Ответила в лс

Толик П...

Ок

Владимир Яценко

вообще я против женщин надо любить одно что осталось 🙂

Маленькая Вредина )

Эм, это как?

Dark Kings

ну у всех разные вкусы, знаю кое что, не помню когда узнал

Маленькая Вредина )

Спасибо )

Dark Kings

ну а ты что думаешь об этом и многое ли об этом знаешь?

Маленькая Вредина )

Знаю, достаточно. Бдсм не люблю и не практикую. Уважаю мнение других и считаю у каждого свой выбор.

Dark Kings

а каким образом ты узнала о Бдсм

Маленькая Вредина )

Ответила в лс

Dark Kings

прочитал)

Саша ----------------

немного видел по телеку ну всегда хотелось попробовать

Маленькая Вредина )

🙂 спасибо за ответ , я написала в личку )

Роман Шестаков

Я заметил в твоих глазах нездоровый интерес .

Маленькая Вредина )

Эм, Вы не видели мои глаза , и где же он просматривается ? Не подскажите ли Вы мне ?

Роман Шестаков

Он просматривается в словах. Ты называет это субкультурой ,а для меня это просто извращения.

Маленькая Вредина )

Субкультурой это называю не я , определение. Благодарю за ответ!

Роман Шестаков

Не хотел огорчить если что ))))sorri.

Маленькая Вредина )

Да нет, не огорчили. Спасибо )

Владислав Гущенков

мало чего, наверно хорошая, раз культура

Маленькая Вредина )

Спасибо за ответ )

Владислав Гущенков

а для вас?

Маленькая Вредина )

Я не воспринимаю данную культуру , единственное я не против и можно сказать что-то из этого мне нравится. Но не в коем случае не сочетание с сексом .

Владислав Гущенков

а что нравится?

Артём Ефремов

Думаю как об субкультуре. Знаю не много.

Маленькая Вредина )

В каком плане ?

Артём Ефремов

В контексте обсуждаемой темы)

Маленькая Вредина )

Вдохновляют ? Ну я не интересуюсь бдсм-ом , я не могу ответить на данный вопрос

Артём Ефремов

Пойду искать ответы в другом месте.

Дмитрий Дрок

Очередная сексуальная развращенность

Маленькая Вредина )

Благодарю за ответ !

Денис Пантелеев

Маленькая еще для таких обсуждений))

Маленькая Вредина )

А Вы большой? Ой -ой-ой 😃 куда мне до Вас ))

Денис Пантелеев

Доростешь узнаешь😄😄😄

Маленькая Вредина )

Я же не спрашиваю потому что не доросла . Меня интересует , просто мнение людей . Всё.

Денис Пантелеев

Меня не очень привлекает это)

Маленькая Вредина )

Ок! Благодарю за мнение !

Олег Полов

не моё...ничего против просто не моё

Маленькая Вредина )

Спасибо за ответ )

Man Against War

Эмм...а зачем тебе?
Увлекаешься? 😃

Man Against War

Тем более 😃 люблю быть первым а не многотысячным 😃

Man Against War

И бука в придачу 😂

Акакий Акакиевич

Нравится людям - пусть занимаются

Маленькая Вредина )

Благодарю за мнение !