$Фантазёр$

Что будет если постоянно пребывать в умиротворении, эйфории?

Ответы
Ερ
Ερα

У человека есть арсенал эмоций на все случаи жизни. Если впасть в в какую-то одну (эйфорию), можно сломаться психически. Лучше пользоваться всеми в зависимости от каждой конкретной ситуации находить нужный способ выражения состояния души.

$Фантазёр$

Хорошо👍🍦

Надежда Соколова

Даже не знаю, как это.. сделать, чтобы постоянно. У меня, простите, это проходит очень быстро, переставить мебель, а лучше заменить...возникает желание. Не могу представить, соответственно, ответить.

$Фантазёр$

⛱️🍉

Надежда Соколова

Сестра так же сказала, что меня надо загнать в море и не выпускать, хотя бы неделю )))

$Фантазёр$

👍🏝️

Ой Ля Ля

Да что будет? Привыкнешь к этому состоянию наверное. Но мне кажется окружающие начнут тебя проверять на прочность. Не со зла, а типа :”А че это он такой довольный ходит???”))

$Фантазёр$

😂😁

Кы
Кысь

В умиротворении гармония. В эйфории человек не выдержит. Это как приступ стенокардии, он не может длиться долго..

$Фантазёр$

🤔

Кы
Кысь

Чего?

$Фантазёр$

Интересно написал

Кы
Кысь

Я девочка

$Фантазёр$

Айм ссори🤣😊

Уральская Рябинушка

Наступит дискомфорт. Потому что должен быть баланс во всём-плюс-минус, добро-зло, хорошо-плохо

$Фантазёр$

Хорошо

Се
Сеньорита

Да как бы постоянно не получится. Камень прилетит или ворона на голову наделает

$Фантазёр$

У вас было такое?)

Се
Сеньорита

Было, конечно. То муха кусает

$Фантазёр$

Хочешь

Елена Данилова

Надоест скоро. А эйфории надо будет все больше и больше. Привыкание произойдёт

$Фантазёр$

🤔🍦🍉

Елена Данилова

Ага

Ли
Лия

От умиротворения уснёшь,а от эйфории превратишься в невротика.😂😂💃🏻🎷

$Фантазёр$

🤓

Ли
Лия

Что не так?😁

$Фантазёр$

Всё так

Ли
Лия

🤝😁

Ира Бутенко

Постоянно не получится. Ну, если не святой или под воздействием каким - то

Ира Бутенко

А ты как думал?

$Фантазёр$

Думал по кайфу

Ира Бутенко

Ну, мы тебя и раскусили😍

$Фантазёр$

😁🙋‍♂️

Ира Бутенко

😉

Тамара Бабич

Умиротворение это гармония. А эйфория ближе к болезни....

$Фантазёр$

Почему

Тамара Бабич

Эйфория как правило от ложного восприятия действительности.

$Фантазёр$

🖼

Тамара Бабич

Да, пребывание в эйфория сродни психическому расстройству, абсолютного счастья быть не может

$Фантазёр$

Почему не может быть

Тамара Бабич

Абсолют - это уже к Всевышнему....

Коля

Определитесь в каком конкретно состоянии пребывать.

Коля

Эйфория не есть радость.

$Фантазёр$

А что это

Коля

Возбужденное эмоциональное состояние.

$Фантазёр$

Помоему они могу присутствовать одновременно

Коля

Ну могут,значит могут.

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее всего окажетесь на принудительном лечении

$Фантазёр$

😂🤣

Юр
Юрил

Прессыщенность брат мой..Именно так и пишется 😠

Татьяна Алексеева

Сменить пластинку...🙃🙆‍♀️🙆‍♂️⛩️🕌🏕️🌉

Максим Jw

Эти состояния разные и имеют разное основание.

Раиса Бобкова

Так не бывает, кто - нибудь да нарушит все это...

$Фантазёр$

🤔👍

Раиса Бобкова

Поверьте мне...

$Фантазёр$

Хорошо

Игорь Качесов

Обретёшь Сатори - Просветление Духа-разума!

$Фантазёр$

🤔

Тина Тим

Завянешь. Как растение без полива.

$Фантазёр$

🤔

Тина Тим

Попробуй.

Natalia Kendesh

Будешь бодрым, здоровым, активным

$Фантазёр$

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Рано или поздно... 🖼

$Фантазёр$

😆😁