Надежда

Не плохо было бы,если бы брак нужно было каждый год в ЗАГСе продлевать?

Ответы
Майкл Карлсон

думаю-правильнее было бы как в договорах-пролонгация договора по умолчанию, если не поступило заявления о расторжении договора, а то так можно вполне счастливые пары развести, если они забудут продлить. а вот расторжение производить автоматически, просто по заявлению, без всяких судов

Майкл Карлсон

счастливые часов не наблюдают-могут и прощелкать продление, а вот при желании развестись- в любое время подается заявление в любой ЗАГС "Прошу расторгнуть Договор о заключении брака № от ДАТЫ, заключенный ТАМ-ТО в соответствии с п. таким-то Договора" и всё-свободен/свободна! Даже причины объяснять не нужно-договором предусмотрено.

Надежда

счастливые...это Вы имеете ввиду людей,которые играют в "счастливые семьи"?

Майкл Карлсон

тех, которые не играют, а именно счастливые(бывают и такие!), а вот для тех, которые играют-выход с отказом от пролонгации будет в самый раз!

Надежда

мало тех кто действительно счастлив.к сожалению

Майкл Карлсон

мало, не спорю, НО ЕСТЬ!!!

Ni
Nickson.

Ага...говорит такой-обязуется любить тебя..во здравии и в болезни...в горе и радости целый год.....целый год не изменять. ...прикольно...а она такая -да.я тоже ...в этом году свободна...можно и замуж сходить..а в следующем я еду в Австралию...так что только год могу....

Андрей ..........................................

Заключайте брачный контракт. А в разделе срок действия договора, так и запишите - с 01.01.20... по 31.12.20... Или напишите так: срок действия договора может быть продлен дополнительным соглашением на 1 год.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Введи это предложение в Китае. А то они даже закон издали, о появлении не более одного ребенка в семье, а они размножаются и плодятся. 1/3 мирового ВВП - их работа, а мир от безработицы подыхает.

Алекс Венцель

Есть страны, к примеру Куба, где брак заключается на определённый срок и потом все считаются свободными...Вырастили детей и разбежались или создают другую семью...

Надежда

круто

Бека ......

о боже слава богу что я женился на девственной мусульманке нахуй русских баб они похотливы а моя жена домохозяйка а с русскими только ебаться а жить нужно душой!

Надежда

э какие вы интересные слова употребляете в одном предложении

Бека ......

Пасиб) просто не хер хрень спрашивать всё что угодно только не о браках и русских женщин)

Ан
Анюта

сколько же было штампов в паспорте. а потом нашелся бы тот единственный и вы бы после всех штампов как ему в глаза смотрели, а так на словах ну да прожили и все...

Христафор Банифатьевич

За(ГС) не срочно не кого и не от чего. Совесть , чувства , любовь не нуждается в ЗАГСе . Все зависит от мужчины. Если мужчина просто ЧМО. Там хоть ЗАГС или венчание.

♂М
♂ Мальчик ♂

ага и ходить с лицензией . представляю эту картину . перед исполнением супружеского долго. . давай быстрей у меня через 2 часа истекает лицензия 🤣 🤣 🤣

Раш

Не плохо для кого, для ЗАГСа? Лишний раз оправдывать их бесполезное существование... Мне не нужно одобрение третьих лиц, для подтверждения своих чувств!

Николай Межуев

А для чего ? А как же клятвы о вечной любви ? А сколько средств и нервов уходит в преддверие торжеств ? Отмечайте по списку : оловянная , стеклянная.....

Фрост

Предложите такой закон в госдуму)) и чтоб каждый год все женатые платили налоги. Чиновники обязательно поразмыслят об этом, грех денег не содрать)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Никто бы не женился потомучто будет на сожительство похоже, и конечно это платно будет и повышать со временем цену как обычно на все у нас.

Веселый Роджер

У нас брак нужно продлевать каждый день. И не в ЗАГСе, а в реале- тебе в любой момент могут дать под зад коленом и подать на развод.))

Наталья

было бы прикольно) ЗАГС бы точно не выдержал такой нагрузки) наверняка бы увеличилось и количество регистраций новых ежегодно)

Григорий Татарников

нет, слишком муторно и для чего его продлевать, типа абонемент закончился ь и вам говорят продлевать будете? 😆 😆 😆

Григорий Татарников

опа, какая система ?

Надежда

О продлении браков

Григорий Татарников

а какую цену ты бы поставила за год или за несколько?

Надежда

Это было бы бесплатно. Электронная система. Каждый раз в год вспоминает о том, что нужно продлить. Заодно задумается, надо ли ему это

Григорий Татарников

вот круто жили себе 35 лет а тут абоненская плата и все хана семейной жизни xd)

Al
Alek...

Тогда уж лучше контракт. На пример ... с 15.03.2018 по 15.03.2019. И в ЗАГС лишний раз ходить не надо, и марш Мендельсона не наскучит )))

Илья Сведюк

Очень здравая мысль.Однако нужно создать условие.За каждое подтверждение брака следует взимать пошлину.Ну.скажем, 50 ооо

Оля Гггг

)))))) Ага, такая мужу говоришь: вот не накопишь мне 300 тыщ, я с тобой контракт не продлю. А он такой испугался и пошел копить.

Igor Kuznecov

Надя Козлова ? Пожалуйста думайте головой, перед тем как вопрос зададите. С Вас мало налогов сдерают, еще один хотите ?