Po
Pooh

Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника в зеркале заднего вида.

Ответы
Анатолий

Зачем так своего начальника бояться? Его надо холить, лелеять и любить!...🤭😉😆😁😅 Я- никогда не спешу: хочет начальник вырваться вперёд - да большой флаг ему в его потные руки! 😆

Ал
Алина

Вот уж не знаю...а любить то обязательно?

Анатолий

А как же! Только на секунду представьте себе, что на его место (в случае чего...) придёт такой отменный ..ю. гондон-передост,что мало не покажется!... Так что берегите то, что имеете. И - самое главное - научитесь дружить с ним, даже если это - настоящее говно!... (просто совет)

Ал
Алина

Спасибо за совет, я учту!

Злыдень С Жалом

А если немного добавить слов,то можно и не торопиться)))))) Ничто так не торопит на работу по утрам,как машина начальника в зеркале заднего вида,едущая с Вами на прицепе.

Аскар Буркитбаев

Никогда не считал, что приход на работу вовремя- обязательное условие успешной работы. И ругали меня начальники, и штрафовали даже, потом ничего... смирялись.

Ел
Елена

ничто так не торопит на работу ,как зимние морозы,только тогда ты понимаешь,что как можно быстрее тебе хочется до неё добраться.

Иехидна 🍄

Зависит от характера... Мне, на пример, по фигу... Как долго это командование будет гланды рвать высказывая свои недовольства.

Ал
Алина

Хм....

Иехидна 🍄

На самом деле начальство знает, что если с лексикой переборщит, я из вредности могу такую БЯКУ сделать!!!))))

Николай Исаковский

почему? ведь он же за Вами едет, следовательно будет позже, хотя начальники не опаздывают, они задерживаются!

Евгения Николаевна

Аххааахахх))))))))))))))))) а мой начальник по утрам со мной ездит на работу)))) на пассажирском сиденье))))

Ви
Виталий

Резко по тормозам и вы и начальник точно опаздаете на работу, есть уважительная причина.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня права отобрали 25 лет назад)))Так что зеркала заднего вида у меня пешехода нет))))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как показала экспертиза-я умер...Спиртометр зашкалило)))

An
Anyuta

Да уж

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

При этом я нормально разговаривал и с ментами и с той бабкой что сказала,что я сдох...Норм опыт)))

An
Anyuta

Ну и дела)

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дауж,дела давно минувших дней))))

Валентина Николенко

Прекрасно когда сама едешь на машине и особенно, если начальник за тобой , а впереди...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

Саша Мартынов

ходи во время и не надо напрягаться и пусть начальник будет хоть впереди хоть с сзади

Евгений Брунеткин

резкий тормоз... и спокойствие всем на день гарантировано... а если повезет.......

Armen Avanesov

Если в заднем - это еще ничего,хуже когда за две- три машины машины впереди😆

An
Anyuta

Почему?)

Armen Avanesov

Так больше шансов опоздать

An
Anyuta

Ааа, впереди....то конечно да 😄

Armen Avanesov

😉

Пр
Продолжай

а вот раньше получку выдавали налом в кассе....🏃‍♂️🏃‍♀️🏃‍♂️🏃‍♀️

Вика Родионова

Нет. Как сигнал начальницы что пора выходить хотя обычно было по другому

Артём Гречкин

возможно))) Мы своему колёса попробивали чтоб спортом по утрам занимался

Алла Мурзакова

и ни чего так не повышает квалификацию водителя как сзади едущий ГАИ

Сергей К.

Я последние 25 лет на работу пешком ходил и был сам себе начальник.

An
Anyuta

Это здорово)

Сергей К.

Старший мастер участка кабельной сети ТВ

An
Anyuta

👍

Сергей К.

😁🤝 сейчас на пенсии.

An
Anyuta

😉

Принц Ок

в нид-фор-спид есть сбрасываемые раскладные полосы с шипами ;-)))

Adeptus Vaasc

Срать на начальника, а вот на начальницу не срать, она хорошая.