Мария Атянина

В песне жёлтые тюльпаны есть строчка что они помнят его руки р губы.Что мужик делал губами с тюльпанами,что они помнят?

Ответы
Валерка

Здесь всё ясно. Держал в руках,и поцеловал,чтобы передать цветочный поцелуй. Или нашептал им ,судя по цвету,прощальные слова. Лучше задайте вопрос со словами из другой песни:"У неё глаза,два бриллианта в три карата" Что это? Размер,или цена?😕

Владимир Золотницкий

А это так, для связки слов, короче ни о чём, да у нас полно таких песен

Мария Атянина

Вопрос для развития фантазий)

Владимир Беккер

Песню то написал Николаев а он -дебил.

Nick Moslem

Салат,наверное

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Жевал )