Горец

На днях слушал радиопередачу о перспективах закрытия ютюба, где член общественной палаты РФ бросил ведущему: "Мне плевать на ваше мнение!" Ещё недавно в СМИ толковали о необходимости уважать чужое мнение, а теперь?

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Это не делает чести члену общественной палаты. К сожалению, невоспитанные субъекты встречаются везде.

По
Половинка

А потом ещё и взятку придумает член , чтобы совсем чужое мнение никто не озвучивал

Мирумир

огласите на каком радио. не на эхе

Горец

Комсомольская правда

Иса Джи

Гнать таких метлой из палат...