Ксюнечка Серегина

стоит ли накладывать проклятие за то что травят уже третий год и вымотали уже все нервы

я это уже давно хочу сделать только надой найти хорошего мага, который примет откат на себя а не на заказчика у которого нет защиты

Новиков Роман

Жизнь всегда ударит бумерангом. Помните. Если они достают вас, то в недалеком будущем, они будут иметь точно такую же ситуацию. Если же прибегать к магии - дело кончится плохо.

Светуська Пушистик

Проклятие не надо накладывать, оно приходит само.

Арсений Макаров

Забудьте. Только себе еще больше навредите.

Виталий Казанков

Создайте им проблемы, чтобы им было не до Вас.

Евгений Горячев

не нужно по ведьмам бегать.... я сам боюсь пожелать зла некоторым.... жалко мне убогих, но достали, ссссукиии...

Антон Сокол

Не надо никого проклинать. Просто сходите в церковь и помолитесь и простите его, он вам желал плохого, ему все вернется

Ле
Леночка

Ни в коем случае ..даже хороший маг может не справиться со злом, и как все это обернется для вас никто не знает ))

Alexander Ignatenko

Зло обратно вернется и ударит с двойной силой.
Ничто бесследно не проходит. Всему есть цена.