❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Пишет мне в Одноклассниках один Бред Пит -Вика я с табой хачу паближа дружитса Ты масква!? он -Я маскваа -- Я ему -неть! Я маскабад не билля! А вам пишут Бреды Питы Киану Ривзы из Масквы!??? 😄

Ответы
Мирный Воин

Да нормальный парень может , че думаешь сразу что не подойдет , ну не шекспир зато может не гуляка ) выходи за муж пока актуальна хороняка))

Музыкальный Кот 🐈

Лол нет)))) я подумываю создать фейковый аккаунт с 'давалкой', чтобы троллить прыщавых задротов со спермотоксикозом 😂

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

😄 😄 так у меня полно фото..их с писюнями.. хочешь поекажу!*?

Музыкальный Кот 🐈

Ой, ты че, неее.. фу!)

Жанна

не, мне одни чурки...такое впечатление, что я в чуркестане живу.....зима...надо куда-то им до весны пристроиться.....

Лариса

Мне пишет весь военно-морской флот США. Прям одни герои любовники. Прям аж страшно! Сплошные полковники!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

а диалог чаще всего идет таким образом:

- пиривэт

- милая, кагдила?

- а ти секис лубишь?

- а есть скайп (имо,ватсап, вайбер)

- а че не атвичаешь?

- лубимая, покажы свою фоту голую

- пачиму не хочишь?

- дай телефон милая

- пачиму не дашь

- хочишь я тебе фоту покажу мой чылен, а ты потом мне атпраф

- .....

- че ни атвичаешь?

- ты че обыдылся?

- ...

- а ти ваще панимаэшь ктоя ?

- ти сука бладь я вашь мать ибу сука давай ****.

Лариса

Нет. Более корректно.))))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

https://ok.ru/vikiledia/topic/65846129497589 😄

Александр

Меня адвокат картавый задолбал, всё хочет всучить мне наследство на сорок лямов зелени...

Бес Пристрастный

Так Бред Питт не русский, и с Анджелиной развёлся, так что может вы своё счастье упустили.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Не-а. .только адвокаты покойных родственников. ..которых я не знаю..типа наследница. .

Валерий Гусев

да точно он мАсквич!!.Даже вид жительства есть в комнате дворника)))))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

переводчик нужен. руссо туристо паблико морале

Антон Рощин

Анжелины Джоли в основном,с предложением хорошо провести время))))

Dima Hit

А ШТА я из Саратава, ТОЖЭ БРЕДНЫЙ ПИД. ПРИЯЗЖАЙ будем сниматься.

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

полное имя бредный пидарас???

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

полное имя бредный пидарас???

Dima Hit

)))))))))))) НЕ полное имя - Его Величество На Пальце Вертел Красивых Чик Всем Нравится Не Пожалеешь ЛЯ Бредный Крепкий Ствол ПидБуль

Seduce Mi Mente ;)

Мне конечно ))) , каждый день))) Такие как Анджелина Джоли из аула)

Милота))

Нет ! В клашках у меня заблокирована страница! А точнее удалена

Милота))

А я сама удалила

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

и что восстановить ни как?

Милота))

Новую надо заводить, опять всех в друзья приглашать, там у меня очень много людей, с которыми лично знакома, потом, может быть когда-нибудь...

Алексей О.

да там щяс сплошь чуркистан, мААасква не Россия, слава богу

Миша Чернов

это так смешно! наконец то поржал с утра- с твоего анекдота

Евгений Яровой

Нам пишут Бреды Питты и Киану Ривзы из Таджикистана .... )))

Василий Алехнович

Мне кажется что одноклассники вообще самый мутный сайт

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

В чем он мутный по вашему мнению?

Александр Евгеньевич

Ну, так, чем закончился ваш роман? Ждём продолжения! 😉

Стеко Меxicano

мне например писала Анжелка Джоли, просилась в друзья

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

ага.. думал дивчина оказалась мужичина 😄

Сергей Ф.

Ничё ты ни панимаишь риальный пацанчик в МасквЭ жывёт

Де
Дед'уктор

Мне не пишут даже Анджелины Джоли и Памелы Андерсон)).

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

наверно красавчик ты...

Де
Дед'уктор

Не могу судить. Но мне говорили девушки прямо противоположные оценки