Валерий Мамедов

Зачем это люди подают милостыню нищим? Они же все симулянты!!

Ответы
Та
Татьяна

Если не хотите подавать милостиню- не подавайте, если думаете что человек симулянт. Если подадите милостыню-не обеднеете!А может человек находится в отчаянном положении,кто знает" Кто проявляет благосклонность к бедному,тот дает взаймы Богу и Он воздаст ему за это.И еще"Добрый человек будет благословлен,потому что делится с бедным своей пищей"

Елена ***

Перед господом важен мой поступок, а что Нищий с деньгами сделает, его право. Не оскудеет рука дающего! Все миллионеры знают, что надо делиться, чтоб поток денег продолжался, поэтому жертвуют ежемесячно. Церковь говорит о десятине.

Татьяна Биоэнерготерапев

Нуу не все же))Есть люди, наказанные Богом за грехи, а есть люди, которым ниспослано тяжкое испытание. Поэтому, проходя мимо, нужно вслушаться в себя и вопросить: "Этому подать?", и услышав голос своей души, услышим ответ...

Светлана Трофимова

Подавая милостыню в протянутую руку мы выполняем первую заповедь "Возлюби ближнего своего,как самого себя".Оказывая милость человеку,мы оказываем милость Господу Богу.И тогда мы можем рассчитывать на Божью милость.

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Рахиля Шамсутдинова

У каждого своё мнение об этом, кто-то думает, что они симулянты и не подаёт, кто-то верит им, но подаёт для очистки совести или замаливает грехи. В основном сами нищие здесь не причём. К сожалению...

Евгений Волков

не все. нужно просто знать как подавать. Например деньгами лучше не подавать. И если не лень можно продукты купить. Если нищий симулянт он не согласится на продукты особенно простые.

Танечка Танюшка

не все симулянты, а подавая милостыню, ты себе прежде всего ставишь плюс .Это зачтется тебе там на небесах. Мы все в ответе перед Богом.И не нам судить кто симулянт, а кто нет.

Валерий Мамедов

Бога нет, я атеист!!!

Лидия Синицына

Нет. Не все. Есть еще запойные алкаши. Им подам. Мои копеечки для них жизнь..А вот тем ,, мамашам,, , что детей спящих таскают по проезжей части и на светофорах, ни за что..

Стрелец

А хрен их знает у нас на рынке молодые парни на гитаре играют уже два с половиной года живу по сей день помните начинающим музыкантам которые даже аккордов не знают

Инна Васильева

Люди наверное смотрят на внешний вид и знаю кому давать милостыню а кому нет а также это от настроения, воспитания, и внутреннего состояния человека зависит

..
. .

Правильно! Пускай государство что-то наконец сделает, чтобы у всех были нормальные зарплаты, а то набаловались, что нищие подают милостыню нищим!

Алла Трухачева

Не все. В в магазине не замечали когда бабуля считает монетки и говорит - не хватает. Я лично ей добавляю, что бы хватило, хотя живу на пенсию

Юлия Захарова

Все? А если нет? Это называется милосердие. А за обман каждый человек платит свою цену, даже, когда это простой симулянт

Людмила Забоева

Но бывают и действительно в безвыходном положении. Как угадаешь Пусть останется на их совести. Хотя вы правы.

Красное Солнышко

Во первых не все! А во вторых, помогает нам учиться отдавать! А то развратились только всё себе да себе..

Владислав

"они все симулянты" это отмазка для жмотов,ещё есть "деньги зло" когда даже на себя жмотится тратить

Ирина Тарусина

Зачем? Незнаю. Но у нас на 15. Паренёк лет 30 безногий в кресле. Всегда подаю. Он радужный, светлый)))

Хочу В Баку!

Жалко им бедалаг, нужно помогать только нуждающимся, тогда на карме положительно отражается.

А В.

Подаю. Считаю, что человек переступил некую черту, просит. Это лучше, нежели воруют некоторые.