Сибирский Инквизитор

Чуваки!!! Есть еще одна идея!!! Короче, берем и по периметру Экватора Земли строим 50 ГИГАНТСКИХ башен с СУПЕРМОЩНЫМ прожектором на вершине. Прожекторы будут загораться несколько раз в секунду, с определенным интервалом. Из Космоса это будет смотреться, как будто нечто светящееся бегает по периметру Земли со скоростью, ПРЕВЫШАЮЩЕЙ СКОРОСТЬ СВЕТА!!! В чем профит? Да элементарно! Инопланетяне, увидев ТАКОЕ сразу поймут, что мы, земляне уже достигли определенного уровня развития, раз смогли победит

Ответы
Ил
Ильфат

если их будет 50, то надо будет сделать их высотой более 6 км, что б верхушку одной было видно с другой башни. люди не достигли таких технологий, и понадобится огромное количество материала, тяжелее будет создать на воде, с глубинами в несколько км. Кароч не видать такого

Сибирский Инквизитор

Вот так вот всегда! Все светлые идеи разбиваются о стену прагматизма! (((

Ил
Ильфат

нравится мне обламывать))) но не над отчаиваться, мысли то интересные

Татьяна Логинова

😄 может и есть такой резон, однако, кто согласится оплачивать расходы на строительство и на обслуживание установок, которые будут приносить только убытки. А так же куча затраченной электроэнергии.

Серёжка Обинский

Правильно, а если что можно устроить иллюминацию или танцующие огни, и если злые иноплатетяне спросят скажем развлекались и еще можно будет сказать, что мы можем вышивать крестиком!

Ольга Железова

Ага, мало дури, давайте ещё сморозим..... пока этот мир несовершенен, лучше не выпендриваться.......

Василий Глухих

Да,идея интересная,Но дело в том,что уже создана лаборатория,которая "слушает"Вселенную,

Алексей Чернов

ага а потом прилетят с такими мудрецами знакомиться....и вылезет шило из мешка))))

Лена Корнева

все в твоих руках вперед дерзай а мы потом посмотрим результат из космоса

Aigul Jurmuhambetova

да мне как то без разницы что думают инопланетяне,делайте что хотите

Александр Исаков

лутше сей пшеницу,и накорми всех голодных на земле

Алексей Плотников

лучше на эти деньги стариков накормить в деревнях

Андрей Метлицкий

На это, пока, нет денег.. а идея интересная....

Shaman Zaporozhe

И слетятся посмотреть на этот цирк!

Сергей Доморацкий

или определенного уровня маразма

Юля Юлия

фантазия работает у вас здорово!

Zhassybai M

они подумаю-опять елки нарядили

Иван Камшотов

чувак ты просто не риально крут

Петр Николаевич Гунин

ты далеко рванул от остальных

Екатерина Павлович

😄 супер идея))) дело зза малым

Ришат Ахмеджаров

ну это просто твоя фантазия

Сергей Корецкий

Идея хорошая, когда начнем?