//

Психологи утверждают: "Женщина в красивом белье (даже если его никто не видит) чувствует себя увереннее, раскованнее, и это состояние отражается в ее походке, осанке, глазах, мимике, тем самым повышая ее привлекательность в глазах противоположного пола." Какое белье вам больше всего нравится на себе носить ? Или на какое созерцать ? 🖼

Ответы
Юр
Юрий

Речь не только о белье. Если в красивом белье у неё грязные ногти без маникюра - это резко снизит самооценку. Важно всё - шикарные волосы, отличный макияж, красивые ногти и, само собой, дорогое бельё.

//

Спасибо , да должна быть гармония. Это точно ,а то красная помада , голова не чесана и ногти с черной каймой 😁очень частое явление

Юр
Юрий

🖼

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пошли поздние вечерние вопросы )Кружевные чулки мне на женщинах нравятся

//

Ой это ужас , я пишу просто о разном белье хотела спросить ,они прицепились к этой конкретной картинке. И все , вот скажи почему оно должно быть не удобным ,если красивое белье ? Прям везде все врезается у них и давится. По меньше булок ешьте 😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Женщины поди огрызаются?Тут есть злые пончики,одна как-то матом мне написала,почему секс с девушкой в чулках плохо,мол о духовном не думаем,и все это с матерными словами,тут много дурней

//

😁😁😁😁ой редко захожу ,не меняется люд.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дурни и ханжи с прибабахом

//

😁

Константин

Мне не так важно, главное, чтобы девушке самой нравилось.

//

👍👏

L S D

Удобное. А не эта кружевная хренотень

L S D

Кружевное белье с тонкими лямками, впивающее в части тела - априори неудобное)

//

Это просто картинка я не могу тут добавить ещё больше разного белья. Извините . Вопрос я написала просто о белье , а не изучить картинку

L S D

Вы писали о женском белье через призму мужского восприятия. Я писала о женском белье через женское мироощущение. Носить белье чтобы возбуждать мужиков - зашквар.

//

Нет я писала как женщина которая создаёт белье. Из кружева ,сетки и прочих материалов. Но как можно эту тему рассматривать без двух полов. Я шью сорочки. Боди , топы. Это любой женщине подходит любых форм. И на себе экономить это беда. И мужчины тут не причем. Мы одеваемся изначально для себя и для своего самоощущения

L S D

Вот и соль. Вы рассуждаете как торгашка котороц надо сбагрить товар, и рекламируете его исходя из стереотипов о том, что мир женщин вертится вокруг мужских желаний. А это не так. Одеваясь для себя мы и ориентируемся исключительно на себя и свои ощущения. Экономить на своих ощущениях вот где жесть, носить неудобные, но красивые платья и белье, вместо удобных джинс и белья, манипулировать сознанием женщин стыдя их что они якобы экономят на себе когда покупают удобное белье вместо красивого - вот где очередное дно)

Ал
Александр

Беленькие хлопчато-бумажные трусики.

Юрий

пока не увижу, сказать не могу

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Красивое-только не пошлое

//

Спасибо. А цвет какой ?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Смотря какая одежда

//

Спасибо.

Валерка

То,которое хочется снять

//

А из какого материала? Чтоб было очень прозрачно или , скрыто слегка ?

Валерка

Пусть будет интрига. Воображение дорисует всё что скрыто

Константин

На этой девушке красивое

Павел Павел

Хорошая картинка)

Сергій

Была бы женщина

Ва
Валерий

белое