Дед Из Вед

Кристина(2, англия - язык Английский, Армения - язык Армянский, Казахстан - язык Казахский, Китай - язык Китайский, Россия - язык РОССКИЙ???? или РОССИЯНСКИЙ?? или правильно РУСЬ и язык РУСКИЙ???

Ответы
Кр
Кристина

не стоит удивляться

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а вы случаем не националист, уважаемый дед Ведун?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

аууу куды делся? ты кстати абщибся и слово руСский написал с одной буквой, получается ты не уважаешь язык на котором говоришь и пишешь?

Дед Из Вед

нет я нацист, 2и5

Хв
Хвостато-Мехастый)))

2 сезон 5 серия?

Кр
Кристина

))))))))))))