Mr Zero Haka

Чего вы боитесь ОЧЕНЬ сильно? ну кроме пауков, змей и прочего? Война? Голод? Предательство?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Боюсь невовремя умереть. Так, что это повлечёт смерть других людей. Войны... пожалуй, да, боюсь. Голода... нет, и может быть, напрасно не боюсь. Предательства... сложный вопрос. Меня настолько нередко предают, что я начинаю подумывать, что предательство – это удар по тому, кто его совершает. Впрочем, я ничего не боюсь очень сильно, т.к. тогда именно это и происходит. Но есть вещи, которые я люто ненавижу. Не сказала бы, что я храбрая, у меня навалом мелких или иррациональных страхов. Но патологически бояться того, что я ненавижу, я не могу. Фашизм, например.

Дарра

Пауков, змей и прочего я не так уж и боюсь. Конечно, война и голод - это страшно. Страшно, когда умирают твои родные и близкие, это, наверное, самый большой мой страх. А предательства нечего бояться, это обычное дело, нужно уметь принять это и справиться.

Мы
Мыслитель

предательство пережила... голод тоже... я боюсь смерти родных мне людей мне кажется не переживу,а войны само собой Все боятся,это такое же чувство если к твоему городу приблежается наводнение или пожарище... что может быть хуже?!

Ариша Фиг-Вам-С-Маслом

Остаться одной, однажды снился сон типа метро 2033, меня не пускали из метро т.к. там ядерная бомба взорвалась и осознав что буду одна и все мои любимые погибнут было желание только погибнуть вместе с ними.

Viktoria Holovko

Предательство больно-но пережить можно. Каждый хоть рас в жизни это пережил. А вот голод и война..это очень страшно,особенно если у тебя есть дети-ответственость больше и страхов соответственно.

Татьяна Писаревская

да я не боюсь поуков, змпей вроде тоже не особо, война тоже такое абстрактное понятие, тем более сейчас в осн. информационные войны ведуться, обычно все люди бояться одиночества

Анна Золотухина

Я боюсь предательства. Для меня нет ничего хуже,когда человек, которому ты доверяешь предает тебя, и ты становишься слишком осторожным и боишься уже кому-то доверять.

Mr Zero Haka

прекрасно понимаю

Угадай 李

Как такового страха нет. Но как только представлю свою жизнь без самого дорогого мне человека - вот тогда становится не то что страшно, а просто невыносимо.

Mr Zero Haka

ты счастливый человек

Угадай 李

Да, только не всегда это понимаю

Элина Фёдорова

Предательство - самое страшное зло,после него ни голод,ни война уже не страшны... Особенно предательство тех,кому дрверал больше всех на свете...

Oksana T-A

Для меня это сложный вопрос, так как я должна на своей шкуре ощутить всё это... чтобы сказать чего я боюсь больше. Но я не боюсь ни пауков ни змей)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, пауков, змей я не боюсь, война? её не будет, предательство? выкинуть их из головы и жить дальше... голод? У каждого свои тараканы в голове...

Ол
Олеся

смерти близкого и огромных долгов, как случилось у меня......... не пойму только за что мне всё это, и как научиться думать о хорошем ?

Катя Перстнёва

Не боюсь ни змей, ни пауков 🙂
Смотря какая война и от кого предательство...
Голод меня пугает больше всего из вышеперечисленного.

Леся

предательства боятся все. именно из за нее люди боятся сблизиться, боятся показать себя, оголить душу, сердце и помыслы.

Валентина Циганкова

Волков бояться - в лес не ходить! С людьми жить - быть готовым ко всем испытаниям! Не хватает духа - зачем о таком думать?

Алина Шарафутдинова

Я боюсь-темноты, когда растягивают глаза, войны, двойки, тройки,ора мамы и такдалее..Но большевсего я боюсь-ВОЙНЫ!

Natal Kopeikin

когда очень сильно чего-то бояться, то обязательно это притянется в твоей жизни, лучше всегда быть счастливым)

Валентина Атаманчук

голод переживем! войну отстоим! предательство забудем, а вот унижение оставить очень большой отпечаток.

Ксения Макарова

Предательство не страшно, голодной никогда не была. Войны Россия не допустит, одиночества скорее всего.

Ксения Чупрун (Ярополова)

Чем больше боятся, тем больше вероятности что это произойдет. Так что я об этом все и думать не думаю