Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ЭХ, сейчас бы босячком… да по песочку морскому!!! А ПРИХОДИТСЯ НА ШПИЛЬКАХ… ДА НА РАБОТУ!!

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стою на берегу и пьян от влаги моря. Соленых брызг полет и ласковый прибой. И, кажется, забыл печаль, тоску и горе, И поцелуй твой жжет, пропитанный слезой. Уже на небесах услышана молитва. И мне уже совет назначил срок суда... А мне так дорога волн пенистых палитра, Морская синева все тянет в никуда. А там на небесах не скроешь и не спрячешь Свою любовь к воде,все мысли и мечты. И есть еще в душе надежда на удачу, Жива еще любовь, в которой снова ты. Морская седина извечна и прекрасна, впитала за века энергию светил, И там на небесах, бесспорно, будет ясно: Коль море я любил, то не напрасно жил...)))))))))))

Любовь Денисова

Да хоть бы и не по песочку,да хоть бы и не по морскому,а просто босячком по ковру,да неспеша,да чтоб никто не тевожил,чтоб никуда не торопиться,а просто побездельничать денек..........Мечта.....)))))

Малика Тициан

эх и не говорите ))) а работа опостылела и ее так много!!! никогда не заканчивается эта чертова работка

Petro Pavlov

на вело полуголенький велотуфликах велошлемике и ветер пыль солнце -вот оно лето маленькая жизнь 🙂

OK
Olga Krapivina

а под рабочим столом можно поставить тазик с морским песочком и сняв шпильки окунуться в мечты

Вероника Журавлева

не советую а то я вогнала иглу морского ежа и у меня неделю гнила рана после того как вытащили

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сочувствую... Сегодня Ивана Купала, вечером будешь над костром депиляцию производить?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ага )) и русский народный стриптиз тоже будет )))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Эт хорошо, эт по нашему!

Эвелина

хоть и не на шпильках и вроде не на работу, а босячком по песочку тоже не получается

Оля Винорукова

я не могу на шпильках,да ещё работать.если только по сцене пройтись.на каблучке

Асия Шарафутдинова

ох, как я вас понимаю, в августе - отпуск, погуляю по песочку. быстрее бы.

Игорь Кухарь

босячком, по песочку, в кедах, маршрутками на работу=(( это точно=)

Владимир Лунёв

Эх сейчас бы ответить на умный вопрос, а не читать всякую чушь...

Виктория Ельцова

можно босячком на работу или на шпильках по морскому песочку)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Оденьте пляжные тапочки идите куда надо - свободнее надо быть.

Лилия Райляну

У меня сегодня выходной, и я босичком....вот песочка не хватает

НЕ
Наталия Ена

))я тоже...выходной ведь..))

Stormbringer

приходится да по морю... да по пол года вообще без песочка.... ))

Елена Бойшенко

в чём проблема...заявление за свой счёт и босиком по песочку

Вячеслав З

я бы поцеловал твои ножки,и ты полетела бы куда захотела бы

Julia Paawel

сочувствую! это мероприятие недавно закончилось в Тунисе!

Виктор Чернышев

...ой. да. только---,, от песочка ,,....но. все равно-ХОЧЕТСЯ....