Юлия

Почему так сложно встретить свой идеал?

Ответы
Nick Moslem

Найди меня, пожалуйста, в толпе
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветреный апрельский вечер.
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты, идешь ко мне навстречу
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где ж ты столько был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других!
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей.
И сильными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду
Что, и сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая...

Armen Avanesov

Идеал
Армен Аванесов
Она твердила -Небо близко
Меня звала с собой в полет
А я пропалывал редиску
И думал про себя-Пройдет
Взахлеб Цветаеву читала
И видела цветные сны
А я к зиме готовил сало
Иль штопал рваные штаны
Она часами любовалась
Закатами (и что ей в том?)
И в день по два раза купалась
А в дождь бродила под зонтом
Меня дразнила все невеждой
Но самогон гнать не могла
Пугала петуха одеждой
Смотрела часто в зеркала
Весной однажды просыпаюсь
Ее давно уж след простыл
Вот с той поры сердечный маюсь
Потерян стал всей жизни смысл
Соседка Верка две недели
Жила со мною, но прогнал
С ней хорошо только в постели
И скучно днем -не идеал!

Юр
Юрий

Потому что идеала нет нигде, даже у тебя в мозгах. Не веришь? Возьми блокнот и попробуй во всех подробностях опиши свой идеал. И тогда увидишь, что на каждый плюс у твоего идеала будет такой же жирный минус. Например, "он умный". Значит, ты на его фоне будешь дурой. Или "он красивый". Значит, многие бабы начнут виться вокруг него, и вполне возможно, он будет неверным тебе. Или "он верный мне". Но это значит, что он будет все вечера сидеть дома, а не проводить с друзьями в сауне, надоедая своим присутствием, в то время как тебе обязательно захочется отдохнуть в одиночестве. И так далее и тому подобное.

Юлия

Остроумно)

Олег Самохин...

открою секрет- идеал скучное событие встречая его ну как бы обретаешь 32 кг гирю и обязанность каждое утро использовать её для выполнения утреней гимнастики .... не ищите.... как поговаривают умные лошади -от красивой сбруи не только восхищения посторонних глаз но и мозоли и не только на ладонях жокея...

Юлия

Спасибо

Олег Самохин...

и Вам Юля спасибо.🌹 🌹 🌹- это Вам!

Юлия

Спасибо!)

Верный Друг ...

потому что таких нет - чтобы жить счастливо нужно друг другу уступать - если обидели нужно прощать ... ( не говорю о крайностях ) нужно взаимо понимание - главные общие интересы - помощь друг другу - мотивировать друг друга ... далеко не все

Гаврилов Александр

не идиализируйте того , кого хотите встретить....
Как мало тех , с кем можно помолчать....
и говорить часами...не наговориться!
По вздоху кто умеет отличать....
тебе сейчас "чайку" или "напиться"?

Юлия

Согласна

Юлия

Спасибо)

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Петр Ермаков

Такова жизнь... Вы некоторого считаете идеалом, а он вас таковой не считает... Вероятность встретить свой, сформированный в Вашей душе, идеал - весьма призрачна.

Ирина Шульгина

Потому что в этом мире нет ничего идеального и совершенного, в этом то и вся прелесть. Даже самый совершенный бриллиант для начала нуждается в огранке.

Gen

Потому что идеала не бывает. У всех свои тараканы, вопрос в том - насколько критичны они для Вас. Потому что не стерпится и не слюбится - это наверняка.

Юлия

Согласна

Gen

🙏

Кир

наверное, потому, что нужно сформировать свою систему ценностей, выделить исключения и определить принцип компромисов.... как-то так....

Александр Кузнецов

потому что в мире еще не настроили такую систему, где можно было бы задать сотню параметров, в вам выдаст несколько вариантов!

Я&
Я & Ты

много мечтаешь об несуществующем шаблоне который родился в твоей голове от капризов с девизом "хочу чтоб такой был" )))

Где Ты Там И Я

Сложно, это когда двигаешься в одном направлении и в одно и тоже время, нужно изменить распорядок дня и ночи. )

Олег Яковенко

потому что много всяких глупых книжек читаем про идеалы и смотрим всякие сериалы... тоже про якобы идеалы 🙂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот чаво тама сложнахъа та??? вот он я Веся! Цааарь!! ядияльнай.. влюбляйси в мане немедля не то всю казню

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да потому что ты ищешь свой идеал У тебя есть куча недостатков Ты это пойми и будь проще снисходительнее

Старый Волчара

так идеал же, на то и идеал))
а так что, сразу встретил, жизнь остановилась, стремиться не к чему)))

Юлия

Спасибо за ответ)

Владимир К

Потому,что он все время от Вас удаляется.....Вы каждый раз добавляете все новые и новые штришки)

Юлия

Возможно

Юлия

😉

Advisor Mr

Потому что мало кто думает что ему надо соответствовать и у него своё представление идеала )

Ирина

Вот вот...ну найдешь вот свой ИДЕАЛ...а ты для него заурядность...блиииин

Advisor Mr

По-разному бывает.. Ладно если просто не идет.. просто обидно... а то ведь как бывает.. например с одной стороны полный и не спортивный (ая) .. а смотрит на рельефные тела... и искренне недоумевает почему не взаимно..

Ирина

Ну...а бывает..разложишь эдак по полкам...сверишь с идеалом...ваще не оно...а все равно....

Advisor Mr

Вот это как раз нормально))

Марина Ежевик@

Потому,что идеалы мы рисуем себе в голове,и к реальным людям это не имеет отношения.🤷‍♀️

Юлия

Согласна