Светлана Федорова

какая есть обувь перечислите, мне попался вопрос что носят на ногах вот не могу ответить

Назгуль Таабалдиева

Башмак, ботинок, полуботинок, ботильоны, боты, валенок, валашки, уны, унты, пимы, кеды, кроссовки, шиповки, бутсы, сапоги, полусапожки, сандалии, сандалеты, сабо, лодочки, шпильки, балетки, платформы, босоножки, тапочки, мокасины, лапти, чуни, чувяки, гусарики, пинетки, штиблеты, вьетнамки, сланцы, шлепанцы, ..

ОК
Олег Клавцен

Макасины, Туфли, сандали, ботинки, сапоги сланцы, тапки, валенки, лапти, Шпильки, кроссовки, кеды,

Alisher Todgikhanov

ботильоны, кеды кроссовки, полусапоги, сапоги, ботфорты, туфли, лодочки, сандалии, босоножки

Наум Извольский

Может в "семья. Дом .Дети. спросишь....