Ирина Рогозина

Соблазн: сходить к гадалке и узнать,а что же дальше будет с моей жизнью?

Ответы
Владимир Ефимов

А дальше будут только новые возможности, которыми человек либо воспользуется и приобретёт новые опыт и знания или пренебрежёт, тормозя свою жизнь. Тут и к гадалке не ходи.

Ирина Рогозина

Все может быть))

Ни в коем случае. Вытянет один вариант и не факт, что лучший, и дальше будет только так. Пока не нагадали, могут быть другие варианты, которые зависят от Вас

Ирина Рогозина

Спасибо,подумаю.

Надежда Генералова

Не ходи.Что было,что есть знаешь.А зачем знать,что будет.Никто этого не скажет.Наврут в три короба.

Ирина Рогозина

Я так думаю,что вы правы

Надежда Генералова

Конечно.Опыт.

Владислав

в одном случае вы автор цепочки,в другом гадалка,хотя творец всё равно вы,хоть и по указке

Vi Za Vi

А бесы будущего не знают ..Так что гадалка вам или ничего не скажет ,или соврёт

Алена

Не скажет правду, зря потраченное время и деньги....

Алена

Не знаю, меня моя "рьяная" подруга таскала с собой пару раз.. Значила, конечно, шок или гипноз или не знаю что. Сидишь с открытым ртом "о, правда", а потом когда мозги светлеют, смешно становится... Фразы избито-однотипно-универсальные.

Алена

Правда

Ирина Рогозина

Это вечный вопрос,я имею ввиду про гадалок....

Алена

Ну да, как в песне...

Владимир Вознесенский

НЕ СТОИТ , ВСЕ РАВНО СОВРЕТ И ОСТАНЕТЕСЬ В НАКЛАДЕ!

Александр Пиго

А ЧТО ЭТО ДАСТ!ВЫ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ ПОЛЕТ ПУЛИ

Валерий Шилов

Есть знакомая-проверенная или к случайной?

Ирина Рогозина

Никого нет...

Валерий Шилов

Наведите справки: настоящих куда меньше, чем авантюристов-шарлатанов.

Сергей Кипятков

А если не сбудется? Кто виноват? Гадалка?

Ирина Рогозина

сама виновата..

Сергей Кипятков

Так и не ходите.

Ирина Рогозина

возможно и не пойду

Сергей Кипятков

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Улугбек

Ну... так сходите же, зачем мучиться... 😋

Александр Семенов

сходите,только где она есть настоявшая

Юрий Юрченко

Хлопоты, дорога дальняя и казенный дом.

Павел Иванов

где гарантия достоверности гадания...

Вадим Шашкин

Лучше не надо. Так неинтересно.

Сергей Буцерога

гадание-зло ,да еще и за деньги

Валерий Гусев

Глупо..и в какой то мере опасно

Петр Снежо

Замужним не надо ходить.

Ирина Рогозина

так не замужние чаще и ходят)

Петр Снежо

Вам не надо.

Ле
Леонид

можете у меня спросить

Ирина Рогозина

Спрашиваю...

Ле
Леонид

в Вашей дальнейшей жизни будет, то, что должно произойти и не более того

Ле
Леонид

Гадалка Вам тоже скажет, только за деньги. Так,что смело можете купить себе костюмчик на честно сэкономленные

Жанна Щербакова

не ходите....врут они

Ирина Рогозина

лучше бы мне наврали,поэтому еще раз тянет,но как-то страшновато...

Жанна Щербакова

не стоит искушать судьбу....потом волей неволей из головы не вылазит сказанное и все события пытаешься соотнести со сказанным....вот я больше никогда не буду искушать судьбу...будь что будет....а ведь мне хорошего наговорили и ничего плохого)))))))

Ирина Рогозина

наверное так и сделаю...

Жанна Щербакова

удачи вам решение за вами))))))))))0