Sergei Dvornichenko

Что русско язычное быдло, мужское и женское. Как у вас дела ?Всё строите из себя пипетки, которая считает себя клизмами?!

Ответы
Та
Татьяна

Откуда такая озлобленность , что досталось по зубам от русско язычных .

Та
Татьяна

Давайте закончим . Я уже устала .

Sergei Dvornichenko

Ну я не знаю мне как-то похеру на ВАЗ

Та
Татьяна

Мерси

Sergei Dvornichenko

Сильвупле для незнающих на французском пожалуйста

Та
Татьяна

Спасибо , просветили .

Искорка.

А зачем тогда на русскоязычном сайте по русски писать. ?

Sergei Dvornichenko

Конечно в России все святые все выражают выражаются леска на русском литературном языке Александра Сергеевича Пушкина который считается эталоном

Искорка.

Разве я так говорила? Зачем утрировать?

Sergei Dvornichenko

Задайте мне вопрос по-другому Почему я написал этот вопрос Я человек который встречался знает русскую литературу во всяком случае классическую Я человек который умеет играть на скрипке Я знаю что такое фонотека Я знаю всех русских композиторов само собой из классики Подумайте что меня заставило задать такой угнетающий вопрос

Искорка.

Я тоже люблю классическую музыку, принципиально не отвечаю грубо даже Хамам , и полагаю каждому своё. А достучаться до быдла вы решили, позлить их, или просто потролить дело ваше. Но право, некрасиво смотрелось.

Sergei Dvornichenko

Я еще раз повторяю что я обращался конкретно русскоязычному быдлу

Уральская Рябинушка

Но ты и сам из того же быдла вылез, а теперь квакаешь

Sergei Dvornichenko

Ха-ха-ха вопрос Прочитай внимательно идиотина сама себе Подписала

Уральская Рябинушка

Не квакай.

Sergei Dvornichenko

Муж Тогда скажи по-русски не ч муж Тогда скажи по-русски не травка

Уральская Рябинушка

будешь забанен-изучи правила сайта

Sergei Dvornichenko

Интересно мнение вперед

Владислав Иванов

оскорбляя других ты оскорбляишь себя в глазах их

Sergei Dvornichenko

Владимир я вас личность оскорблял я написал русское быдло вы считаете себя быдлом

Владислав Иванов

нет и не русский но обидно за них так воспитан я еврей

Sergei Dvornichenko

מה נישמה אחי???????

Светлана Юрчихина

Легче стало? После таких выражений

Sergei Dvornichenko

Ну если оно быдло кого я мог оскорбить

М.к.

Че,доктор айболит-.опа болит..?)))

Алена Вишневская

🖼

Sergei Dvornichenko

быдло номер 2

Алена Вишневская

Себя то давно в зеркале видел )

Карлсон

🖼

Sergei Dvornichenko

Ну как скажешь

Карлсон

Как скажу,так и будет. 🖼

Sergei Dvornichenko

Вот ано русская битва в действии

Карлсон

Видать,здорово тебя накрыло.😲

Sergei Dvornichenko

Я надеюсь у такого 33 30 летнего эрудита детей нету

Карлсон

Ты таки лучше надейся,что когда к тебе ФСКН нагрянут,палево успеешь слить в унитаз.Остальное уже не твоя забота.

Ри
Ринат

Долбоёб ёбаный!

Sergei Dvornichenko

Русскоязычная быдло твой номер один первый ответил

Ри
Ринат

я татарин хуета

Sergei Dvornichenko

Ну и слава Богу не зря вас ебали

Ри
Ринат

о татаро-монгольском иго слышал подарок?300лет если.

Sergei Dvornichenko

Ага Note на Руси нету русских

Sergei Dvornichenko

Просто не осталось в этом Я с тобой полностью согласен

D"
D... "daivid" Xxx

Ty natsist?

Sergei Dvornichenko

Быдло я не имел в виду весь русский народ

D"
D... "daivid" Xxx

Za svoim skvorechnikom sledi.

Sergei Dvornichenko

В чём оскорбление быдло назвать быдлом

D"
D... "daivid" Xxx

Togda ty rozhdyennyi Bydlo, chto tebya soprovozhdaet vsyu tvoyu zhizn'. I ot chego ty takoi ozoblyennyi.

Sergei Dvornichenko

Вот знаешь я не озлобленный а ты дурак которые мало того то что не может писать на русском языке с 91 года Живу в Израиле самому 29 лет мне твои отмазки нахуй не нужны потому что с быдлом только общаться можно Как она Привыкла