Александр Зосин

Согласны ли вы с этим высказыванием? Личность- это земля, индивидуальность - это семя. Для того, чтобы расцвёл цветок Души нужно соединить их вместе.

Ответы
Анна Ермакова

что касается земли и семени-понятно.А вот ,что нужно душе,что бы она расцвела,я думаю,что личность и индивидуальность ни какого отношение не имеет

Юлия Ялова

Нет, не совсем, Александр. Душа - это немного иное. К тому же здесь происходит смешение понятий...так что сформулировать следует иначе.

Галина Куликова

Нет, не согласна. Для того, чтобы расцвел цветок души, ей нужно быть с Богом. Ничем больше душа не удовлетворится в этом мире.

Никита Матвеев

Неа... Личность - это я, индивидуальность - это она, и для того чтобы мы были вместе, нас нужно свести друг с другом )))

Наталья Ануфриева

как то странно написано и немного не понятно я немного другого мнения о личности и индивудуальности

Виктор Шабля

Если первое может быть единственным, то второе только лишь в соединении для будущего цветка.

Зина

без семьи нет индивидуальности? я думаю мы способны "вырастит цветок души" до создания семьи

Зоя Рябкова

личность это личность индивидуальность это я сама одна а вот две души соединённые семья

De
Deleted

нет. В контексте вышесказанного, если индивидуальность это семя, то личность - это плод.

Даша Малкина

Верно. Цветок вырастет только, если будет семя и земля. Еще и поливать желательно...

Александр Сенокосов

Личность индивидуальна по определению. Но смертна. А душа универсальна и Вечна.

Александра Хм

Пи*дец товарищи. Добро пожаловать в общество, где мужчины воспитаны женщинами.

Татьяна Костарева

красивое филосовское высказывание.Тока чтобы он расцвел этого недостаточно

Konstantin Stepanov

а в чем разница между личностью и индивидуальностью? (не в физическом плане)

Олег Ольнев

То есть как библейский Онан- заниматься мастурбацией и "изливать на землю"?

Aika Mashenova

Все мы в конечном итоге воссоединимся с землей. И наша душа обретет покой.

Александр Зосин

Только не мы, а наши тела...

Марина Романенко

еще нужно тепло и влага, а земля землей, а почва должна быть благоприятной

Ольга Кузнецова

аНАЛОГИЧНО...ЛИЧНОСТЬ-БОГ,ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ-ЧЕЛОВЕК...ДУША-ВОССОЕДИНЕНИЕ!)

Сибирский Инквизитор

нормальное высказывание, но Кэп Кэпович просто... не люблю такое.

Елена Козлова

во закрутииил!!)))) это как? симбиоз индивидуума с личностью??!!))))