Valeria

Сегодня ночью лечу в отпуск... по плану - Чехия, Австрия, может и Германию захватим ))) Вернусь расскажу как было)))
И жду ваших идей по-поводу ЛЕТНЕГО отпуска ( КРЫМ, а так же страны Ближнего Востока или Азии не вариант)

Ответы
Ан
Андрей

Похвально! Чехи тоже относятся к славянам но у них половина слов имеют обратный смысл. Самая знаменитая фраза - Позор! Полиция ворует! означает что Внимание! Полиция предупреждает! Насчет моих предложений - я сейчас тоже нахожусь в отпуске с последующим трудоустройством, потому что не хочу и не могу работать с дураками.

Ан
Андрей

Поэтому мне Тайланд будет неизбежно ближе и дешевле. Я из Хабаровска!

Valeria

Ооо... далеко. Где то в тех краях мы с родителями жили, когда мне было чуть больше года.

Ан
Андрей

А еще 5 лет назад я жил вообще в городе на краю земли - в Находке!

Valeria

)))

Ан
Андрей

Так что не обессудь!

Андрей Мягков

В ЭТОМ ГОДУ БУДЕТ ДЕШЕВЛЕ НА 30 %( ЛЮКС- 1000, ГЕЛЕНДЖИК- 4 000- У ЧАСТНИКА., СОЧИ :O0 У МЕНЯ ТАМ РОДИЧИ.

Валерий Анучкин

Белоруссия, сосновый бор с можжевельником, река, песок 50-60 С, загар гарантирован

Yulduz Kazakova

Крым, а так же страны Ближнего Востока или Азии не вариант? почему?

Valeria

Есть причины)

Yulduz Kazakova

ну я лично не планирую отдыхать этим летом в Европе, чем вам Узбекистан или Казахстан не угодили?

Valeria

Нет. О неугодил речи нет)).

Кот Макси

Если про летний отпуск нестандартно - могу в приказном порядке?

Valeria

Истинная

Кот Макси

А-фи-геть! В Африку лети тогда! Или в Исландию!

Valeria

В Африке то что? А в Исландии даже друг есть)

Кот Макси

Сафари. Килиманджаро. ЮАР

Valeria

Жарко очень. И много прививок нужно делать.

Кот Макси

Ой, ну мы уже прониклись! 😄 Я лично до слёз вон завидоваю!!! 😄

Ергалиев Жомарт

спасибо за восток и Азию, а Европу Германию захватывайте.

Valeria

Спасибо за чувство юмора!)))

Ергалиев Жомарт

Счастливого отдыха

Valeria

Спасибо

Лилия Миф

потом расскажите как там к нам относятся

Наталья Грибова

Захватите-ка и Германию. Крым-то уже наш

Valeria

Легко)))

Леночка Байгузина

Приятного отдыха,привезите магнитик))

Valeria

Скажите куда прислать)

Леночка Байгузина

Москва ул.лухмановская 29кв 337)))

Valeria

А в личку скиньте точный адресок с индексом)

Валентина Кулипанова (Лобанова)

Счастливого пути. Приятного отдыха!

Valeria

Спасибо!

Чаликушу

Лёгкую Вам дорогу и удачу в подмогу

Valeria

Спасибо))) уже без ног от хотьбы и просмотра замков, дворцов, улиц и площадей)))

Alice Muratova

лети с приветом, вернись с ответом)

Дэ
Дэсса

Счастливого пути и мягкой посадки

Ира

счастливого пути!!!!! там красиво!!!

Ира

дом Хундертвассера и музей Сиси посетила))

Valeria

Всё не успеть. Но я туда еще вернусь.

Ира

удачи и успехов)

Valeria

Спасибо) и Вам!

Ира

спс)

Виктор Шкурихин

Летом надо в Крым деньги отвезти

Val N

Я тоже хочу такой красочный сон

Valeria

Не сон. Всё начяву. Погода в Праге не очень.

Ле
Лев

Русским в Европу опасно ездить

Valeria

Почему же?

Ле
Лев

Послушайте телевизор, вражда идет между странами

Valeria

Насоушалась. Но у меня нероссийское гражданство и виза в Европу мне не нужна. А русских туристов в Европе очень много.

Ле
Лев

Счастливого пути)))))))))))))

Valeria

Спасибо

Ростислав Акулов

Лучше на Канары!Классно тут!!!

Valeria

Сейчас я в Вене. Канары... как то не тянет

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

от куда летишь? из Израиля?)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

а вас там много что ли?)

Valeria

Я и муж.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

аа, привет передавай)))

Valeria

Обязательно) а от кого?