Алексей Антипов

1). Минусы и плюсы вписок у себя дома 2). Минусы и плюсы вписок у друзей/знакомых/знакомых знакомых?:)

Мне просто скучно)
Напишите + и -, кто что думает)

Татьяна Самошина

У себя будешь всю хату разнесут нахрен. Так что лучше идти к кому нибудь.

Alexandr Glazyrin

1 + хвастаешься квартирой (если есть, чем похвастаться)
+ ты организатор, а уже соответственно и лидер компании
+ ты у себя дома

- стыдишься квартирой (если она маленькая, не убрана и т. п. )
- много или мало, но уборка будет
- соседи
- и ещё раз УБОРКА

2 + их много и сразу понятно, что лучше не на своей квартиры устраивать шумные посиделки
из
- могут прийти родители/жена/муж/дети т. п. (кто не нужен и не ожидали)
- менты
)