☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про какую женщину Вы можете сказать, что она "хороша в постели"? 💗💗💗 Для каждого это что-то индивидуальное. Подробные ответы приветствуются!))

Ответы
Эвелина Бошнак

Вот сколько у меня парней-друзей, все как один говорили «раскрепощенная, Готовая на любые эксперименты»

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, распространенное предпочтение) Спасибо за ответ! 🌺🤝

Денис

Ну не знаю.Я например лентяй в этом плане ,и нашёл себе инициативную и с фантазией.🙂

Сергей Чип

Это когда думаешь вот это да не кто это со мной 😊😊😉 было

Сергей Чип

Чтобы ласковая была и могла удивить

Сергей Чип

А вы как думаете какая должна быть

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я не мужчина, вам, мужчинам виднее)))

Сергей Чип

Ну хорошо 😊😉🤗🤗🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

во первых..... а во вторых...🤣🤣🤣🤣

Stormbringer

Подробный ответ тебя шокирует .

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Никогда не забывайте об этом. 😉

Stormbringer

Вы невнимательно читали Дидро ))) Ваша свобода заканчивается там , где она ограничивает свободу другого )))) Вашу свободу я ничем не ограничивал ))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ограничиваете. Влезаете в мой вопрос и пытаетесь устанавливать свои правила))) Сюда заходят для ответа на поставленный мною вопрос. Не хотите отвечать - проходите мимо, Вас никто здесь насильно не удерживает)) Или что, некуда слить свой негатив?))

Stormbringer

О , да вы не только не логичны , но ещё и замливы . Я ответил на впш вопрос не потому , что он ваш , а потому , что так принято на этом ресурсе и вам ничего не стоило просто не отвечать мне иои улалить мой вопрос . Логично ? Я запомнил ваш ник и больше в вас не вляпаюсь . Бывайте )))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такого негативщика я тоже запомню)) Брысь в ЧС! 😁😁😁

Владимир Пермяков

с полным описанием процесса?)

Владимир Пермяков

Напишите о Ваших представлениях о мужчинах! Можно в личку!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну Вашим предпочтениям я соответствую) 😁😁😁 А о своих напишу днем... Мне спать пора)

Владимир Пермяков

Ладушки! Буду ждать-пождать!Сладких эротических снов!)☺️

Старый Знакомый

спит без храпа)))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это не порносайт