Аксель Билецкий

А как звали барышню, которая сама не зная почему, с ее холодною красою любила русскую зиму, на солнце иней в день морозный, и сани, и зарею поздней сиянье розовых снегов, и мглу крещенских вечеров?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

Хороша была Танюша, краше не было в селе,
Красной рюшкою по белу сарафан на подоле.
У оврага за плетнями ходит Таня ввечеру.
Месяц в облачном тумане водит с тучами игру....(с) С.Есенин...........а ваша Татьяна - Ларина..

Marija

ТЕБЯ?????? смущаю??????? ))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

перехвалишь)))

Marija

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО! )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

всё возможно))

Marija

))))

Лана*Свет

Татьяна ( русская душою,
Сама не зная почему)
С ее холодною красою
Любила русскую зиму,
На солнце иней в день морозный,
И сани, и зарею поздней
Сиянье розовых снегов,
И мглу крещенских вечеров..

Елена Феоктистова

А еще "Она любила на балконе предупреждать зари восход, когда на бледном небосклоне звезд исчезает хоровод, и тихо край земли светлеет, и, вестник утра, ветер веет, и всходит постепенно день".

Александр Сенин

Татьяна (русская душою, Сама не зная почему) С ее холодною красою Любила русскую зиму, На солнце иней в день морозный, И сани, и зарею поздней Сиянье розовых снегов, И мглу крещенских вечеров.

Юлия Мелехина

Татьяна не дитя, - Старушка молвила кряхтя. - Ведь Олинька ее моложе. ... Сомненья нет: увы! Евгений В Татьяну как дитя влюблен; В тоске любовных помышлений И день и ночь проводит он.

Киселев Александр

Она полюбила человека который считал, что "Какое низкое коварство ему подушки поправлять. печально подносить лекарства. вздыхать и думать про себя. когда же черт возьмет тебя".

Аксель Билецкий

От негодяй

Roza Stalmashevskaya

Ну, это вы молодежь лучше спрашивайте, сейчас очень убогое образование дают в школе. А, то что это Татьяна из "Евгения Онегина" вам бы любой двоешник 20 лет назад сказал

Аксель Билецкий

не убогое, вполне приличное

Roza Stalmashevskaya

Вполне приличное дети сами получают, те, кто действительно хоть что-то хочет знать. Большинство тупо отсиживают. Реформу образования взяли у Америки, но только не посмотрели, что она была для классов ЗПР.

Аксель Билецкий

слишком сложно, у меня вполне приличное образование, думаю получше, чем в ваши годы давали

Roza Stalmashevskaya

Давайте не будем спорить, оно слишком разное, трудно сравнивать. Хотя в разделении просто обще образовательная школа и колледжи с более усиленным обучением выбранных предметов -это действительно хорошо.

Аксель Билецкий

та я и не собираюсь спорить

Roza Stalmashevskaya

Есть люди, которые любят учиться, нравится им это, и есть те, которые не хотят и бог с ними.

Ольга Глинка

да закалебал ты Аксель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну поставь хоть один вопрос ответ накоторый я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аксель Билецкий

Я спать пошел, спокойной ночи!!!

Ольга Глинка

ну не обижайся лапочка......И кто же это был?

Аксель Билецкий

Татьяна Дмитриевна Ларина

Ольга Глинка

ясно.

Екатерина

Я балдею, "Снегурочка" пишут! Хотя, чего удивляться. Сочинения отменили, потом возвратили, да поздно. Молодежь разучилась мыслить и выражать мысли письменно...

Владимир Ульянов

Она в горелки не играла. К сестре ни к матери своей она ласкаться не умела. И часто, целый день одна, сидела молча у окна. ( И так, она звалась.... )

Мила Лапшина

Итак,она звалась Татьяной..... Сам Александр Сергеевич рассказал эту интересную историю о любви,эгоизме и верности нелюбимому мужу..

Киселев Александр

Ей был по нраву "Молодой повеса, который летел в пыли на почтовых - всевышней волею Зевеса . наследник всех своих родных".

Владимир Асиновский

Итак . она звалась Татьяной. Татьяна милое дитя.......а дальше я уже не помню. Прочту роман и вдруг я вспомню

Владимир Асиновский

Мне нравится письмо Татьяны " Я Вас люблю. Вы мне поверьте. Пришлю валюту Вам в конверте. Могу я стольник или двести. А баксов нету. ну хоть тресни. У нас все цены поднялись. но жизнь пока что заи...ь"

Валерия Михайлова

Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.

Валерия Михайлова

не мне, Пушкину!

*S
* Solnyshko *

Татьяна верила преданьям
Простонародной старины,
И снам, и карточным гаданьям,
И предсказаниям луны.

Татьяна Грищенко

Боже!!!.Неужели вы читали или читаете Пушкина "Евгений Онегин?" Рада за нынешнюю молодёжь в вашем лице...

Аксель Билецкий

Та да, читаем

Татьяна Грищенко

Ну так ту девицу - ",,,,Итак. она звалась Татьяна,,,"

Е*
Елена ***

А я все думаю,что ж там за зима?....снег выпал только в январе, на третье в ночь....а если по новому стилю....

Аксель Билецкий

Отож, в 41 там доходило почти до 50, в декабре

Ма*Дамочка

Итак, она звалась Татьяной.Ни красотой сестры своей,ни прелестью её румяной не привлекла б она очей....

Леонид 獅子急 Шестаков

Итак, она звалась Татьяной, не красотой сестры своей, ни свежестью её румяна, она б не привлекла очей.

Аксель Билецкий

Коряво, но по сути верно

Леонид 獅子急 Шестаков

Коряво у Александра Сергеевича или я что соврал?

Аксель Билецкий

Вы переделали текст

Леонид 獅子急 Шестаков

Так запомнил. Прошу прощения у Пушкина.

Наталья Юсуповская

Зима это клев о... когда берут тебя за ноги за руки и бросают в сугроб 2-х метровый... Попробуй выберись