Годана

Встреча с родственниками , сказали что я леди ... Попросила лёд и соломинку для самогона ))) смотрели на меня долго с презрением. Что не так ? 🙄

Ответы
Ольга

Да не поймёшь.У меня знакомый парень тоже леди в гости пригласил,а выпить у него только самогонка и на закусь сало с чесноком,Сначала брыкалась и требовала мартини а потом, ни чё,понравилось))

Годана

Лёд у всех есть, что в этом не так... Всё получилось замечательно)

Игорь Тарасевич

Родственников нужно уважать и не выделяться в коллективе. Если пьют самогон стаканами, возьмите и маханите стаканчик. Сразу станете "своей в доску".😃

Годана

Самогон ведь написала ...но со льдом

Игорь Тарасевич

Это не важно со льдом или без , исход один , только разница во времени! Без льда быстро, со льдом медленно!

Годана

Мне нра медленно

Игорь Тарасевич

Американцы пьют виски и со льдом и с содовой, а напиваются как свинки! Я виски пью так и только запить могу или колой или яблочным соком но домой прихожу на своих двоих, пусть и не совсем уверенной походкой

Игорь Тарасевич

А Вы с чувством юмора, мадам!

Николай

Руские леди пьют прямо из стакана, не отрываясь до дна, а выпив, делают резкий выдох и занихивают корочкой!

Bonza Bonza

лед прикладывают к синему носу а соломенку стелют что бы падать после выпитого без ударов тела😂

Георгий Ламбоцкий

моветон независимо от статуса, точнее, извращение. его не тянут, его залпом хлебают

Геннадий Митрофанов

Для самогона не нужна соломка,пить надо залпом,потом крякнуть громко...😀🌹

Годана

Я это знаю

Геннадий Митрофанов

Похвально.🤗🌹🍉

Игорь Шишмаков

Надо было выпить без соломинки, под тост, запить и потом непременно улыбнуться.

Виктор Николаев

Дед стал клёвым чуваком, жуёт резинку и тягает самогон сквозь соломинку.

Александр Захаров

Все не так нет все не так ребята!! И не церковь ни кабак--ничего не свято...

Бо
Бодрый

))))))))))))) не солому надо было а с навоза выдернуть, вершина шарма)))))))))))))))

Бо
Бодрый

куда мне до вас))))))))))))

Годана

Туда

Бо
Бодрый

вы видать от туда раз знаете где это Туда находится👈😉👍🤪👌

Годана

Речь обо мне шла ...чувствую себя здесь директором секонд-хенда ...куда несут всякую куйню ! Пока-пока

Бо
Бодрый

пока я плакать точно не буду👋☝️

Anatol Solear

А где вы видели что бы столь благородные напитки через соломину пили ?

Годана

Та я не профи ...

Anatol Solear

В таком случае посмотрите как поступают другие и делайте так же

Годана

В том и дело ...не смогу

Азат Шарашеев

надо было по больше стакан просит граненый, тогда не кто не смотрел бы

Александр

вот и пойми людей.у меня кореш гонит самогоночку. и не дает ей остыть

Перец Копченый

Самогон ведь без соломинки пьют.Ты что н е знала?Вот и опрофанилась.

Годана

Со льдом можно

Перец Копченый

С салом надо.Или под огурчик маринованный.

Niemand Против Войны

Все леди делают это. Они просто не рюхают, мадам, ваши родственники.

Годана

Мерси)

Александр Шебалин .

Видно ещё нужен был гранёный стакан,что-бы из него самогонка пить.

Годана

Не надо ...я умею с блюдца

Саша Аут

Живёшь как в клетке с медведями! Как трудно дамам быть ледями!😁

Годана

Точно...

Нураддин Шавруги

😁 конечно, настоящая леди должна пить самогон залпом)))

Анисим Шпонкин-Валуа

Извечное противостояние пролетариев и интеллигенции.

Tрикcтeр

У простолюдинов видимо небыло ни льда ни соломинки ...

Годана

Всё было ...))) Сейчас это всё доступно