Тоха

У меня в жизни была только одна женщина Нина. Я полюбил нину на втором курсе техникума. Мы стали встречаться, и, в конце концов, случилось то что должно было случится - меня забрали в армию. Даже там я продолжал ее любить, писал письма, слал денежные переводы со своей скромной зарплаты. Не смотрел неа других женщин, да их и не было. А через пол года получил письмо, в котором она пишет, что погода дома хорошая, картошку всю выкопали. Завтра мне идти в караул, мне дадут боевое оружие, а я не знаю,

Ответы
Дмитрий Юрочкин

Это чтож за армия такая в каком государстве русскоязычном, что срочник после полгода службы имеет скромную зарплату с которой шлёт переводы Нине? Чего то тут не то.....как бы в дисбат не попал.......

Нина

доброе утро.Если все Ваши слова не лукавство,то идите спокойно в караул,у Вас дома все хорошо..Нина - хозяйственная девушка...А скоро и вообще домой....Желаю всего хорошего..

Тоха

Пасиб

Петр

Раз картошку выкопали, значит - всё хорошо... Заботится, чтоб ты не был голодным...

Тоха

)

Петр

да

Тоха

Спс

Любовь Михайлова

А что не знаешь?? Все будет хорошо!!!

Тоха

)

Любовь Михайлова

Ты согласен с моим мнением?

Тоха

Всегда согласен

Людмила

если дурак совсем- стреляйся

Тоха

Хи

Сергей Крысин

Не понял твоей проблемы

Тоха

Проехали

Сергей Пудов

вспомни фильм бригада

Тоха

А что там?

Александрия

не бери глупые мысли

Тоха

...

Светлана

Думаешь разлюбила?

Тоха

Нет

Светлана

Так от чего такой пессимизм?

Lida `shperik

Не знаете что ?

Тоха

Концовку отрезало (

Lida `shperik

Жаль

Тоха

Очень

Lida `shperik

Не переживайте

Татьяна Игольницына

что не знаешь?

Тоха

Кусок пропал (

Лариса Савич

??? И что???

Тоха

Да ничего уже

Лариса Савич

ааааааа

Руфина Заинуллина

ясненько

Тоха

)

Viktor Shin

А я знаю?

Тоха

Проехали

Ангел-Хранитель

не стоит

Тоха

Что не стоит

Игорь Соломонов

что это

Тоха

Где?

Ой

и??))))

Тоха

И все