Луиза

"Ой, какая вы прелесть" - сказал Он!!!! "Не местный" - подумала Она! 😂😂😂

Ответы
Алексей Старшинов

Это , Вы про Голого из "Властелина колец"? Его любимая присказка: "Моя прелесть".

Алексей Старшинов

Это и я не смотрел... В "Танки" не играл , рыбалку и хоккей не уважаю... Зато, люблю манной кашей со сгущенкой водку закусывать... Со мной что-то не так?

Луиза

Со мной тоже видимо😂😂😂

Алексей Старшинов

Ой, не женское это дело водку пить! Рассказываю... в неск. рюмочек по пол ложки сахару, капельку водички и красители пищевые... Разноцветный сахар, как подсохнет смешиваем... Бокал опускаем в воду краешком и в разноцветный сахар... ставим сушиться... Бегом в маркет за ... коньяк, виноградный сок, шампанское, лайм... Жидкости в шейкер, лед в бокал, дольку лайма на край бокала... Содержимое из шейкера... ПРИЯТНОГО!

Луиза

Вот спасибо

Алексей Старшинов

А , если мужик это сделает для Вас, еще вкуснее будет... Я такой коктейль женушке подавал после просмотра фильма "Слияние двух лун"...

Саша Аут

-Имя Саша твоё, она настоящее? -Да.. -Очень приятно... -Это ненадолго...

Луиза

😂😂😂

Аркадий Бахчевников

Больная тема для приезжих? Город у нас такой. СССР.

Николай Ушаков

Не бабник! Видимо! Раз тебя лестью облыбызал!

Алексей Жук

это из кинофильма - за спичками

Борис Моор

Конечно не местный!..😂😂😂

Михаил Алексеенко

Не осведомлён? Всё впереди?

Notrе Dame

Значит ошибся подумал он!

Луиза

Ой, Катерина ой молодец

Notrе Dame

😊

Бродяга

ну да ---он же Карлсон ....