Руслан Xxx

… представь, что ты очень хороший человек, но ты попал в ужасную переделку… и у тебя на ноге возникла гангрена, и теперь придется ампутировать ногу. Она будет ждать тебя на небесах?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуй, незнакомец! Не понятно, что ты имеешь в виду под хорошим человеком? Хорошие люди - это понятие относительное. Бывают хорошие люди с неправильным мировоззрением. Переделка - это испытание, которое дано чтобы хороший человек принял верное решение в сложившейся ситуации. Гангрена - это болезнь, которая говорит, что хороший человек выбрал не то решение. Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Лиса

ух ты ж!!!

Сергей Ивентьев

Размышлял.

Евгений Стариков

Нога останется скитаться между небом и землёй, дожидаясь, пока её хозяин не предстанет перед Господом, а после суда отправится в составе своего владельца к месту назначения... Такой вариант устроит?)))

Лиса

пазлы, пазлы....

Евгений Стариков

Человек - это большой сложный набор пазлов. Начинает собираться с ДНК.

Лиса

))))

Евгений Стариков

Элеонор, с Пасхой Вас и все ваши части тела! )))

Лиса

спасибо)) и вас с праздником)))

Де
Дед'уктор

Это не обо мне! Это о другом человеке - наркомане... К сожалению, теперь его там ждет не только его нога... Но и маленький сын - реальная история. Ответ удалю, конечно 😞

Юра Василец

Если будет ждать на небесах , а ты туда с протезом , как думаешь если нога с протезом там встрейтятся ? кому места мало там будет .

Юра Василец

Иди спрашивай ...

Лиса

угу. ушла.

Юра Василец

Я жду как разрешат подходи .

Лиса

не разрешили к вам подходить((

Юра Василец

Да ну всех жду .

Антонина Богданова

Кто она? Если вы о девушке,то хочется верить,что у вас настоящая девушка,если о гангрене,то лучше не надо ,будьте здоровы

Лучезара Фотоновна

- О Господи, Всадники Апокалипсиса! Сынок надеюсь на тебе сегодня чистые трусы? — Нет, мама, уже нет (с)

Кот Макси

"Ах эта гангрена наводит тревогу! Давайте отрежем Кошастому ногу!" /с/

Анатолий Кирпа

Всё смог представить,кроме одного-что я очень хороший человек.Значит не будет меня она ждать.

Лиса

вот жеж гадина!!! нельзя ногам доверять!!!

Ирина Бачурская

Сейчас новые технологии лечения,ногу спасут и ты будешь очень,очень хороший человек!!!! 😄

Shahnoza Muhamedhanova

до чего же страшный вопрос, неужели нельзя спросить что-нибудь позитивное

Шредер Брошураторович

даже если я и очень плохой человек,эта нога меня будет ждать и в аду.. 🙂

Лиса

оптимистично!! а ей там пока будет дожидаться не будет грустно и одиноко?

Шредер Брошураторович

😄 нисколечко !

Лиса

самодостаточная нога)))

ch
chernova_nk

😄

Элла

ну и ну.... и не подумаю представлять такое.... думать надо о хорошем!

I N

Интересно, что нужно покурить, чтобы такой бред в голову пришёл?

шамиль тумалаев

😄 нет не будет

Лиса

жаль что не будет((

Рахимбек Нашкенов

Она там точно будет

Лиса

вот вас не поймешь(((один говорит будет другой не будет((( кому верить??

Рахимбек Нашкенов

Люди которые потеряли конечность всю жинь как бы ее чувствуют, а в том мире она должна быть это точно, Аватар то же самое и с ним происходило

Лиса

))))

Маргарита Злобина

мечты мечты, где ваша сладость, мечты ушли-осталась гадость

Павел Андросович

какая ж хрень у вас в голове ))) ваша нога вас точно дождётся

Ал
Алтынай

Жутко конечно без ноги остаться, не хочется думать о таком

Марина Белентьева

На небеса наверное попадает душа.А она ж не живет в ноге!!

Лиса

а где она живет?

Марина Белентьева

Ну наверное где то ближе к сердцу

Лиса

ясно

Сагайдак Сергей

Эва...кто...нога?,нет не будет.Там все немного по другому.

Лиса

а как именно по другому?

Сагайдак Сергей

Как бы Вам объяснить....если слышали как описывают смерть,то именно так и есть,я был 9 минут "мертв",были не совсем люди,а как образы....прозрачные....а к жизни вернула очень темная тень.

Лиса

а как же преусловутый свет и тоннель?? этого не было?

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Это да!!!У плохого человека - хрен гангрена вылезет(((

Лиса

угу. постараюсь продержаться. вы там может удобрения какие лосьоны применяйте для скорости процесса. ок??

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ок, детская присыпка подойдет?)

Лиса

угу. вполне. обсыпьтесь прям сейчас))

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Ушел курну и обсыплюсь )

Лиса

угу. успехов в начинаниях))

Зоя Мокрая

Я сколько не выпью, чтоб понять Ваш вопрос((((((((((

Татка

Я даже читать это не хочу, не то чтобы подумать