Горец

В бытность в пионерском лагере одного в общем то проказливого мальчишку в отряде прозвали "Мамочка". Как Вы думаете почему?

Ответы
Ваша Маша

мамочник он потому что, или часто говорил это слово "мамочка"

Горец

И как впечатления?

Ваша Маша

еще бы не раз съездила...но уже не подхожу по возрасту, если только вожатой...супер!

Горец

А мне так и не понравилось

Ваша Маша

почему?

Горец

Скотство

Июнька

наверное его обижали,он был неженкой и жаловался мамочке.

Июнька

ну тут уж другой вопрос. главное как потом на это реагировать. и если они старше,как вы говорите,то значит без мозгов.хотя в подростковом возрасте жестокость присутствует.

Горец

А ведь сегодня они уже выросли и... реагируют... ну Вы сами видите какая у нас жизнь!

Июнька

жизнь никогда простой не была.кто что ищет,тот то и находит.

Горец

Значит ... мы ищем большой войны... И мы найдём её...

Июнька

это страшно.хочется мира.

Елена Данилова

Потому что жаловался или плакал мамочка

Горец

Помимо этого у меня было немало увлечений! А у них только три!

Елена Данилова

Какой так скажем Иисус без пилата? Какой Сталин без Гитлера? Какой распутин без юсупова? И прочее прочеепрочее поочее

Елена Данилова

И что что у них три???да хот одно

Горец

Прямо как в песне "Какая Марья без Ивана!". А если просто без?

Людмила Мухорина

ПОХОЖЕ ПОСЛЕ ПРОКАЗ ОН ГОВОРИЛ МАМОЧКА,

Та
Татьяна

Был похож на известного персонажа.

Горец

нет

Евгений Самсонов

Из "Республики ШкиД" может?

Горец

Нет

Сергей Лысков

Заботился о вас

Горец

Да нет...

Сергей Лысков

Тогда Незнай зачем

Татьяна

почему?

Горец

неужели нет никаких предположений?

Татьяна

не хочу даже предполагать, скажите?

Горец

В предыдущей смене его определили в отряд, где ребята были старше его. И он написал об этом письмо своей матери. А в письме употребил выражение "мамочка". Это письмо каким-то образом попало на глаза кому-то из соотрядников и ...