Татьяна Рогачёва

Наша жизнь - росинка.Пусть лишь капелька росыНаша жизнь - и все же... 😉 :?

Ответы
Юрий Мышковский

Росинка попадая в родник становится ручьем, ручей становится рекой, река морем - океаном... Весь вопрос - КАК попасть в родник... Проблема в том, что... те кто обещает это, на самом деле закупоривают росинку в бутылку... а этикетки разные - Религии, культы..

Юрий Мышковский

Логика проста... Если то учение которое проповедуют не делает человека духовным, то это не учение, а ... фикция...

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Юрий Мышковский

Уже прощаетесь? или это только до завтра... А у меня есть ... много всего, что можно обсудить... логически разобрать - или отвергнуть или взять на заметку - проверить...

Юрий Мышковский

Три упражнения которые можно выполнять везде и при этом, никто не заметит этого, кроме… кроме того, что у вас хорошее настроение и счастливая улыбка на лице…Я напишу, а значение как это действует на уровне энергий, после объясню... 1 Напрячь мышцы ушей (так шевелят ушами) и держать эти мышцы в напряжении. 2. Представить сгусток энергии в копчике и направить эту энергию в родничок в макушку... 3. Ощутить на ладонях энергию, направить эту энергию к земле... при ходьбе почувствуете взлет... Эти три упражнения лучше выполнять одновременно...или когда придет мысль - воспоминания о них...

Игорь Гуров

Ваша жизнь всегда росинка, только капелька росы! Наша жизнь всегда бусинка в ожерелье красоты!

Татьяна Рогачёва

Молодец....... Мило!!!Светло!!! 🙂

Сырескин Иван

ЕСЛИ ЭТО ВИДЕТЬ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МИКРООРГАНИЗМА - ТО КАПЕЛЬКА РОСЫ - ЭТО МОРЕ ВОДЫ.......

Татьяна Рогачёва

Так ведь в ней всё и отражается....Благодарю, порадовали...... 🙂

Роман Гаврилов

Наша жизнь - росинка. Лишь капелька росы Наша жизнь - и все же..Не капелька слезы

Татьяна Рогачёва

Красиво, нежно..... Благодарю.... 🙂

Юрий Суровегин

...как она прекрасна и как в вас нуждаемся мы в ней...

Татьяна Рогачёва

Всё так!!! 🙂

Юрий Суровегин

.......и это жизнь...

Татьяна Рогачёва

Без всякого сомнения!!!

Юрий Суровегин

..ах редиска-мы в вас нуждаемся и она довольна....а сама-то в мужике нуждаешься.

Татьяна Рогачёва

На провокационные вопросы не отвечаю!!!

Юрий Суровегин

..да это по жизни...

Николай Шапарев

РОСА..РОСИНКА..РОССИЯНКА----И ДЛЯ РАДОСТИ--ПОЛЯНКА!!

Татьяна Рогачёва

В ней, конечно, мудрость....... 🙂

Николай Шапарев

КАК В ДУМЕ....ЗАМУДРЯТ ЗАКОН ВАЖНЕЦКИЙ.....А ОТВЕТ ДАЕТ ЖВАНЕЦКИЙ!!!

Татьяна Рогачёва

Дума думу думает,,,,, Ей не до ответов!

Николай Шапарев

Я живу в стране советов...чем богат---тому и рад....раздаю я всем советы...дела нет----советов---клад!!!!

Татьяна Рогачёва

☺️ Удачи!!!

Игорь Терещенко

извините, все очень запутано и просто

Татьяна Рогачёва

Что Вы хотите от японца? 😉

Игорь Терещенко

Я Вас понимаю - типа "а поговорить"?!!!? У меня нет знакомых японцев и японок, вспоминаю их часто, и только как в выражении "Япона мама!!!"

Татьяна Рогачёва

:DТоже случай ведь.....Вспоминаю, такой случай... Сын учился в ВУЗе, на уроке физического воспитания бегали по кругу, учитель просчитался, не засчитал ему круг, он тихонько говорит:"Японский городовой"!!!Мимо него пробегает тувинка и, думая, что это про неё с размаху бьёт сына по груди..... Когда ситуация прояснилась, все смеялись.....

Игорь Терещенко

Вот и такое бывает, рассмешили, спасибо! 😄

Николаус

Для муравья и капля росы, потоп!!!!!

Татьяна Рогачёва

Там свои критерии..... 😉

Николаус

Кри

Игорь Гуров

Причём тут муза, причём полёт...

Татьяна Рогачёва

Жизнь -такая штука.... Нужно идти вперёд...... 😉

Игорь Гуров

Простите, я не закончил... "Причём тут муза, причём полёт! Бери кувалду - наковальня ждет!"

Татьяна Рогачёва

😄 Хорош вариант!!! Принимается!!!

Ева Комарова

в капле росы отражается мир

Татьяна Рогачёва

Безусловно......Как и наша жизнь...... 🙂

Nikola Mahkov

НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ......?

Татьяна Рогачёва

Это тоже, что песчинка......, но нежнее..... 🙂

Nikola Mahkov

ПОМЯГЧЕ.....

Сергей Федорец

капелька к капельке

Татьяна Рогачёва

И так ...это...... 🙂

Сергей Федорец

наша жизнь

Татьяна Рогачёва

Она....... :)Спасибо.....

Петр Иванов

капелька надежды

Татьяна Рогачёва

Красиво...... Спасибо!!! 🙂

Михаил Сурменок

все что хочешь ты

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!! 🙂

Игорь Иноземцев

Эт точно!

Татьяна Рогачёва

Благодарю..... 🙂

Владислав А

и..?