Ан
Анастасия

вопрос к мужщинам//вы на пасху свои яйца красить будете???

Сергей Гурьянов

Нет, ибо не мужчина их украшает, а они красят мужчину....

Наталия Корягина

Я таких как ты буду ловить: одно яйцо зеленкой покрашу, другое дверью прищемлю. Веселый светофор получится

Де
Денис

Сам не буду, отдам красить в надёжные руки.))))

Дмитрий Клюшников

Краска вот сохнет, жду .

Елена Тишкова

как красят яйца? Если нужно в синий цвет-надо прищемить дверью, если нужно в красный цвет- обливают кипятком, а если не боитесь щекотки -можно кисточкой

Вовчик

Пусть красят женщины.

Андрей Горбань

Нет - я их катать буду - по Красной горке!

Ирина Салахова

Определитесь с терминами. У мужчин нет яиц - они не куры.

Па
Павел

Нет, и опять убеждаюсь лишний раз в своей правоте - как хорошо, что я не христианин! И яйца красить не надо - опять выгода!

Ирина

Уже нет. Я принял ислам.

Леша Лоев

А вы свои яичники?