Юр
Юрил

Вот как пройти по жизни ..Не испачкав рук и не содрать локтей ????🤨

Ответы
St
Star

если постараться, то можно, но реально это не жизнь , нам и дана жизнь чтоб узнать , что такое красивое и прекрасное через некрасивое и уродливое, что такое преданность через предательство, встречу и разлуку, в общем через противоречия и контрастность. черное и белое, день и ночь , радость и печаль. только тогда будет полнота жизни и гармония в душе человека и вера в сердце. а вот во что верить человеку и как прожить свою жизнь-это уже придется решать самому человеку .

Юр
Юрил

😏

Елена Карпова

Не уповай на небеса!Что ни было бы в жизни !Жизнь_ чёрно бела полоса !И разные у нас к ней мысли!ты мыслишь так , я по -иному !Тебе все страхи- всё пустяк!!Мне страхи - жуть !1Ничто ни ново!!тебе обиды-просто так!!В твоих руках холодный снег в одну минуту тает !!Твоя душа зимой поёт!Зимой мне лета не хватает!!Ловлю снежинок белый пух,мотив знакомый напеваю!Я напеваю его вслух!И никогда не унываю!!!

Наталья Вованова

Пожалуй, пройти по жизни не получится, чтобы "не испачкав рук и не содрав локтей", а вот не разменяв душу на полтинники, можно и даже нужно!

Юр
Юрил

☺️

Люблю Тюльпаны

А никак. Не получится так. "Бросая в кого-то грязь не забывайте, что до него она может не долететь, а вот на ваших руках останется"

Ольга........

Да просто...подходите ко всему в перчатках.....и никогда не ползайте на коленях и локтях.....

Татьяна Армашова

Думая головой и поступая по совести. Хотя жизнь такая, что всякое в ней может случиться.

Ольга Никифорова

Не бывает так пройти по жизни,руки пускаем,локти сдираем, порой до крови.😔

Юр
Юрил

😟

Анжела Никулина

Никак. Жить на этой бренной земле и не замараться в грязи почти невозможно.

Юр
Юрил

😟

Светлана Бульская

Так не бывает.Хоть в конце пути ,но шишки набивают.А тогда ещё больней.)

Людмила Гладкова

пачкать руки можно по разному,что-то легко смыть,а,что-то и е смоется.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

С высоко поднятой головой, при этом не забывая смотреть под ноги.

Юр
Юрил

Типа косить ?????😂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам и у монитора складывать.

Юр
Юрил

🙂

Ольга Миронова

Путь тернист - это опыт, как же без него! Иисус тому пример..😉

Ша
Шальная🇷🇺

Только если это делают за Вас специально обученные люди.)

Юр
Юрил

Ну это понятно ....😵😊

Татьяна

Такого не бывает, покажите такого человека или назовите.

Юр
Юрил

Нееее...51 статья...😵

Татьяна

Я не сильна в статьях

Юр
Юрил

Право на молчание...☺️

Татьяна

Понятно. Ладно молчу. Вопросы не задаю.🤭

Юр
Юрил

😂😂😂

Миша Коновалов

Это не возможно. Если не ты то близкие тебе люди

Да Ну?))))

Только если...плыть....по течению....как амёба))

Юр
Юрил

Ну да ...😂😂

Rima Kravcenko

при исполнении своих мыслей,они и подскажут

Это Все Еще Я

Хммм.. А мужчины то почему локти сдирают?? 😌

Юр
Юрил

🤣🤣🤣Пикантный вопрос...

Это Все Еще Я

Так вы ж его сами и задали))

Юр
Юрил

Пробиваясь в толпе...Чем ????

Это Все Еще Я

И что за толпа, в которой вы пробивались??

Юр
Юрил

Не обо мне ....

Это Все Еще Я

А о ком?

Юр
Юрил

😂😂😂

Лирик

Радиться с потологией имунной системы

Лирик

Патологией иммунной

###

Не получится... Да и скучновато будет)

Юр
Юрил

🙂Вооот...

###

🙂