Игорь

Никогда не пробовали настольное спагетти?😁
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Людмила Варивоцкая

Да. Молодец котик. Мой так и тушенку не всякую ест.. А о мучных ...вообще речи нет..😁

Весна Красна

🙂 🙂 За стол посадили , а мяско не дали ... тогда и макароны съешь 😉

Игорь

🙂

Ольга

Какая прелесть....оглядывается....мало ..... Спасибо, Игорь, улыбнулась!

Ольга

Да...животные лечат своим позитивом! Следующий год наш....год Собаки! Я по гороскопу в год Собаки родилась!🙂

Игорь

Я в год быка!

Ольга

Бык с собакой дружат?

Игорь

Не верю в гороскопы. А то такого наговорят, что сплошное огорчение.

Ольга

Мы же дружим и не первый день...у меня только позитив от вас....

Ол
Ольга

Я нет, а вот мой ПопугайКА это делает регулярно.....ОБОЖЕТ макароны...

Игорь

😁

Любовь Халаимова

Почему нет-пробовала когда были дети маленькими и все было дорого.

Галина Чаговец

Добрый день, не пробовала в данное время, может в детстве, не знаю.

Ирина Долженко

Класс!! Надо попробовать ......или гостям так стол сервировать......

Игорь

Про кетчуп не забудьте.🙂

Ирина Долженко

Да да на середину стола горкой или лужицей....

Игорь

Некоторые гости любят есть с вилки.🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Долженко

Ай умница, ай молодец.....

Ирина Долженко

Ёлки! откуда вы их берете, вы не Куклачев?

Игорь

Кошек люблю, вижу в инете, скачиваю.

Антонина Дубченко

Просто прелесть, когда эти спагетти, сделаны своими руками......

Ольга Мерлина

Видимо, макаронина из вкусного мясного бульона сюда попала...

Игорь

🙂

Наталья Власова

Котики - наша радость! Вместе с детками и внуками, конечно!

Игорь

🙂

Галина Бердюгина

в детстве, только у нас это называлось лагман и макароны)

Инна Орлова

Пробовали,если на столе стоит тарелка и в ней спагетти

Зина Лотника

МОЛОДЧИНА ------ ЭТО МЫШКА В УДЛИНЕННОМ ВИДЕ ---- ВКУСНО !

Игорь

😁

А Б

и Вам спасибо
🖼

Игорь

🙂

Ирина Куприна

))))))))))))))))))) муж пробовал)))))))))))))))) а я нет ахахххххах

Игорь

😁

Ирина Куприна

))))))))))))))))...............

Светлана Науман

Я свою лапшу делаю, у меня внуки всегда так таскают

Игорь

🙂

Светлана Науман

удачи вам

Та
Тамара

Была в Италии 37 раз по месяцу.... и напольного тоже...

Тамара Ананьева

Да, потому так, как у Киски, всё равно не получится

Игорь

🙂

MคLꭵήค

А ты так пробовал?)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

Нет. Так может кому то меньше достаться, как в мультике Котёнок по имени Гав, когда они сосиску ели.🙂

MคLꭵήค

))) Но , как ты предложил я пока не пробовала...

Игорь

Надо делить по справедливости!
.
🖼

MคLꭵήค

Как делил Попандопуло)) Это мне, это тоже мне и это)) А это тебе, не мой фасончик))

Игорь

Ага. По справедливости лучше не делить. Карлсона вспомнил из книги.

Людмила Яровенко

и даже напольные с двумя серыми вислоухими

Игорь

🙂