Светлана Спицына

В Кирове на пруду у цирка черепашки загорают парами
Повезёт тем, кто сможет это увидеть🖼

Ответы
Александр Колосов

Света, был я в Кирове, даже милиция тогда задержала меня на привокзальной площади, что в ожидании поезда дальше, на лавочке бутылочку пива выпивал, там и цыганки меня проклинали, что не дал себя обворовать. Но из Кирова прямая ветка на Усинск через Печору. Давно это было, лето 2010-го, в Усинске, не знаю, как сейчас, до второго этажа подъезды залеплены были, как обоями, объявлениями что "позвони.." Я был в раздрае душевном, позвонил, заказал столик в кафе, цветы купил, встречаю на пороге, - сутенëр аж охренел: вызвал проститутку, а относится, как девушке, что только познакомился; минут десять в кафе посидели: "Слушай, давай с собой заберëм всë, не получается здесь беседы тëплой. Да, женского тепла мне сейчас не хватает, но не покупаю я любовь за деньги, если сама захочешь - не откажусь, но там тебя без твоего желания пальцем никто не тронет". Так и до утра разговаривали, хотя она дважды пыталась меня соблазнить от теплой души, а не за деньги..." "Саша, в Москве я учусь, денег много надо на учëбу, доучусь и забуду это." "Дурочка, ты дурочка, для молодой девушки это на всю жизнь в мозгах". Киров в Усинске считали городом проституток тогда. Если думаете, что меня, как вахтовика на деньги разводила, ошибаетесь: лëжа в одной постели не я еë к себе тянул, она, согреться хотела душой, а я только доплачивал за часы сутенëру. Я ведь до сих пор помню еë имя-отчество. Такая незача у меня с городом Киров.

Светлана Спицына

Саша) Без обид, не прав ты)

Александр Колосов

Какие обиды, то было 12-ть лет назад, сам же это проходил, на своей шкуре. Но Вы не уловили один момент: ....доучусь и распрощаюсь с этим.... В какое же раковое положение молодых девчонок поставили!!! Было и другое: "Я купила себе квартиру за счёт этого, а отчим маму спокойно отправлял на промысел.." Я не придумываю, это их истории, просто ошарашенные, что голые передо мной, а я на них не кидаюсь, вот и делились со мной думами своими. "Они молоденькие, натрахаться хотят, фильмов американских насмотрелись, да порнухи немецкой, а я не могу, устала..." Я же с разными людьми общался, и если что пишу, то только на основе себя, или очень близких мне людей прошёл. Вы извините, года бегут, и многое меняется. Извините, что нейезурно иной раз, не описать по-другому. Это было более 10-ти лет назад, но Киров тогда не, как Иваново, Город невест, а горород проституток. Извините, я написал откуда, жаль девушек было, что таким способом прбивались в жизнь, учились... Больно за них!..

Светлана Спицына

Глупый ты) У них мозгов нет, ни на учёбу , ни на работу, ума хватило рогатку раздвинуть. Бабуля в войну троих мальков тянула, и не скурвилась и не спилась, а вариантов было куча. После как овдовела, убили деда где то в Латвии, похоронили в братской могиле. Так что не оправдывай их . Кто таких за муж возьмёт, хватит ещё лиха

Александр Колосов

Взяли: Саша, ты ещё там, а то засада, нога исцарапана. Приезжает, бедро всë - сплошной разрыв кожи на бедре, сбегала. "Саша, (охранник был, погиб на стройке) вот деньги, аптека внизу, знаешь, а я пока руками, как в Армии учили". Она замужем, дочь родила. Не надо судить чужую жизнь, я же видел тогда, как девушкам лихо приходилось, с одной даже: "Но почему занялась? Ведь дети, а после узнают?" Она плачет: "Кормить было нечем детей, муж предал, тяпки от одежды у подъездов собирала, чтобы детей хоть как-то одеть". Я - старшина роты охраны, - вижу, когда мне врут, поэтому для меня: шлюхи (их мало, но есть), содержантки (честно, но откровенно, та же Каролина), жëны-мамы (что Любовь) и нимфоманки, но это болезьнь. Неужели, при таком, я не опредю кто-есть кто? Но я же продолжаю любить женщин!!! А про - Прибалику извините, они пидоры, забыли историю свою.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас в парке они десятками загорают, (американские красноухие) ,а сколько их в озере, так немерено Вот одна из них 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такую не сожрёшь, она размером почти с тарелку и это не самая крупная

Светлана Спицына

У меня махонькая была

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хищная кошка у Вас, моя только насекомых иногда ловит, если в квартиру залетят

Светлана Спицына

Окотилась когда, у нас первый этаж, лето было, так она стрекоз таскала, птиц, ящериц, мышей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на 5-м этаже живу и кошка домашняя, на улице не бывает

Со
Сором

Странно что их не денацифицировали - а вдруг они из биолаборатории пришли уничтожать российский этнос?

Светлана Спицына

Фантазёр, я тебя называла)

Улугбек

А слышали-ли Вы, как по вечерам в пруду поют... тритоны!!! Изящнее, пожалуй, соловьёв...

Светлана Спицына

Об это слышу впервые

Улугбек

Какие потери...!

Светлана Спицына

Та ваще огорчение)

Улугбек

💁‍♂️😌

Котя Маленькая

Как здорово, даже лапки вытянуло. Хорошо им) спасибо за фото, порадовали

Abstrakt User

Зимой сдохнут.
Какой-то баран из своего аквариума в пруд выбросил.

Светлана Спицына

Привет , Коняшка) Перезимовали)

Abstrakt User

Красноухие черепахи рептилии, холоднокровные.
Они в нашем климате долго не выживут.

Светлана Спицына

В пруду перезимовали возможно что вода тёплая проточная

Амид

Ну загорают и загорают пускай пока суп из них не сделали

Июнька

Ничего себе... Кто то черепаший суп попробует..

Июнька

Какой ужас... Вот до чего безденежье людей доводит

Светлана Спицына

Дикость это

Июнька

Конечно. Сейчас этой дикости как травы в июне.

Июнька

😟

Yts - 62

А что они делают в Кирове? Зимы там холодные...

Светлана Спицына

Живут, зимуют и размножаются

Yts - 62

Они же теплолюбивые!

Светлана Спицына

Возможно, что в пруду тёплая проточная вода

Yts - 62

По всей вероятности.

Наталья Юсупова

Как здоровско!я не видела,не дошла до цирка.

Светлана Спицына

Натка Привет) Сходи) Там у берега ещё таких ещё увидала)🖼

Наталья Юсупова

Парочка прогуливается!

Светлана Спицына

Греются, у берега теплее)

La Testa

Я видел в живую, семейство болотных черепах

Светлана Спицына

Так и мы тоже)

La Testa

Да

Алекс Тагиев

Для этого задан вопрос в интернете ???

Василий Тимощук

забавно... )) любви покорны все и вся !

Endarkenment

Ух ты! Впервые такую прелесть вижу))

Светлана Спицына

Под открытым небом)

Олег Драг

Класс , кто то супчик из них поест

Владимир Ляпин

Откуда у вятских черепашки?

Светлана Спицына

По логике вещей из зоомагазина) Поигрались и выпустили в пруд)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот откуда их сток взялось

Светлана Спицына

Поигрались и выпустили

Иехидна 🍄

У кого-то брачная весна)))

Светлана Спицына

Респект)

Иехидна 🍄

Это очень плохо...
Знаете, на самом деле это плохо когда на тебя надеются и рассчитывают...
Это напрягает и не даёт предать возложенные надежды...

Светлана Спицына

Надеяться и сесть на шею две разницы

Иехидна 🍄

Я не про это, а про обязательства что не дают разочароваться...

Анна

Классное фото черепашек.

Анна

Да вообще надо не просто заводить, а возиться еще Светочка!

Светлана Спицына

Нюта) Это ты мне говоришь?)

Анна

Светочка это на тему рыбок.

Светлана Спицына

Рыб предержала всяконьких) Гупёхи, меченосца, барбусы, тетро фон рио, петушки, золотая рыбка

Анна

И у меня петушки и гуппи есть, и все сидят в разных аквариумах, проще всего петушки.

Любомир

парам больше повезло🤣