Владимир Птицын

Я работал в Москве вахтой, при увольнении я расписался в ведомости на перечислении расчёта на банковскую карту, я не получ

Я уволился в декабре 2012г. обращался в Инспекцию по труду, так и всё, тихо! расчёт не перечислен!

Андрей

Ты не получ ?

Руслан

жди 15 число

Сергей Степин

Идете в банк, что обслуживает вашу карту, берете распечатку платежей и с нею в суд, подавать на работодателя за задержку выплат.

Се
Сергей

Надо смотреть документы, какие есть на руках. Обычно единственный способ что-то сделать - это обратиться в суд. Срок на обращение - 3 месяца с момента, когда вы узнали о нарушении своего права. Таким образом. идти надо быстро.
Если надо будет помочь с судом, обращайтесь, мы ведем подобные дела.