Елена

Летят в самолете американец, француз, араб и еврей. Самолет загорается, а парашютов всего три.
Американец говорит: "Моя страна самая демократичная в мире, я обязан спастись!" Хватает один и вываливается.
Араб говорит: "Мой народ самый умный!" Быстро хватает другой и вываливается.
Еврей протягивает парашют французу. Тот восхищается, мол, ты отдаешь мне последний парашют, жертвуешь собой и т. п...
"Да нет," - говорит еврей, - "Просто самый умный со спальным мешком прыгнул..."

Ответы
Сергей Егоров

Классный анекдот!!!!!! Зачёт!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Андрей Петров

а выспаться не успеет...

Елена

ахах)))))))))))))

Виктор Севостьянов

прикольно

Котик Елена

у-гу

Денис

смешно!!!

Надежда Вероника

таких анекдотов пруд пруди

Артем Соколов

Зачет!)))

Юленька))))

))))))))))))))

Артем Соколов

Супер!))))

Елена

- Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел? - У нас есть проблема и похуже, сынок... - Какая? - НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Артем Соколов

)))))

Юленька))))

)))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Маринин

весело

Елена

рада,что вас повеселило)))