Тссс...

А вы уже пришли к отметке насыщения всеми видами человеческих отношений? (Кто ниче не понял...просто идите мимо)

Ответы
Sergei Tarasenko

Многие приходят к этой отметке к сожалению не осознанными и не подготовленными. В этом случае все может закончиться печально. Для тех кто все понял и готов, это просто переход на другой уровень.

Тссс...

Согласна с вами на все100

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пришли уже все на все всеравно даж на любовь некому нехочу отдавать свои силы некому нечего нехочу испытывать если по серьёзному

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С первой минуты с первых слов сразу! Причём ты некогда не можешь когда ты его встретишь! Все дни обычные и мыслей об этом даж нет и все!! Все меняется прям сразу! И это может произойти в любой день

Тссс...

Смешно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почти! Наверно у нас разные жизни

Тссс...

Очень

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому так!

Zza-Zza-Lorak.

А почему мимо?Тем кто не понимает, попытайтесь разъяснить,им же интересно. Мне например нет так через чур всё известно.

Игорь Морозов

К отметке пока , что нет , а вот точку не возврата уже прошёл ! Если вы не поняли , то ещё раз прочтите свой вопрос .😉

Семён

А я думаю, нужно остановиться и объяснить, ведь пройденный путь научил меня быть не безразличны к судьба людей ...

Анна

Как люди любят указывать другим что делать))) Видимо от подчинённого положения в своей жизни

Тссс...

))

Эд
Эдуард

Разве нормальный человек способен этим насытиться? (Кто ниче не понял...просто идите мимо)

Тссс...

)))

Igor Kulikov

значит скоро начнётся кристаллизация,только необходима затравка,а что это будет?

Тссс...

То ись

Igor Kulikov

например подлость

Игорь Злобин

отметка...отношения не признают отметок-даже заканчиваясь они не заканчиваются

Тссс...

Да вы что

Игорь Злобин

Тесс-всё возвращается-но уже в другом плане-но всё так же...мой бог! по прошествии времени мы просто к этому не готовы-отсюда не всегда наша адекватная реакция--как правило к нам идёт покаяние либо просьба...и от нас зависит-либо отринуть себе во спасение либо простить ...важно знать кто ты сам

Тссс...

О да

Игорь Злобин

поэтому я только за отношения-желательно светлые,но за это надо побороться

Тссс...

👍

Игорь Злобин

удачи!

Са
Санта

Я кое-что понел, но не усё. Мне куда идти? И нет, не пришел и не приду никогда

Тссс...

Ну и чудненько

Андрей

"Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак" - автор неизвестен.

Тссс...

👍

Василиса Евгеневна

в целом да. но любовью насытиться невозможно. она всегда разная

Тссс...

Их что 18

Тссс...

Любовей

Василиса Евгеневна

почему 18

Тссс...

Раз разные

Александр Захаров

Вы скорее всего ещё не все варианты видели. И даже не слышали...

Тссс...

А что

Александр Захаров

Обычное не знание.

Тссс...

И что, надеяться на то, что узнаешь нельзя?

Александр Захаров

Это не является надеждой. По определению.

Тссс...

🤦

Мурад Девлетмирзаев

А все даже пробовать не буду, хочу остаться гетеросексуалом

Тссс...

))

Со
Собеседница

Мне кажется еще и половины не было... буду дальше изучать)

Alexandr Zaychenko

прекращай бензин нюхать, засрала весь сайт этим дерьмом

Сергей Антипин

наверное да, но механический секс, почему-то, ещё нужен

Сергей Антипин

просто секс тоже. Любого может неожиданно из-за угла

Тссс...

Значит я не любая((

Сергей Антипин

я согласен, ты особенная

Тссс...

Увы...я не о том))

Наталь

Нет)) Отбор стал жестче, но и удовольствие изысканнее))

Сергей П.

Нет, ещё не все виды человеческих отношений изведал я.

Ге
Георг

Почти...еще немного места есть удивлению и восхищению

Тссс...

Угомонись уж...думаешь я в них нуждаюсь?)

Ге
Георг

Тоже верно

Тссс...

🤝😉

Ге
Георг

Удачи тебе!!!

Тссс...

И тебе)