Та
Татьяна

На кончuке сегодняшнего дня Есmь очень удuвumельное завmра С оттенком золоmого янmаря. И заnахом ромашек и лаванды. Какие цветы Вам нравятся?

Ответы
Vitas Belorus

Мне порою так нужно в храм, Но не в тот, где за рамками лица. Где кадила, где есть устав, Не могу я стенам молиться. Я хочу подойти к алтарю, Из ромашек в зеленом поле, И всю душу открыть свою, На ветру, на степном просторе. Я в небесный купол глядя, В чистой вере себя растворяя, На цветы посмотрю, любя, И в мечту погружусь до края.

Veleslav Yarumar Vran

сейчас наверное не найду иллюстраций, ибо десятки тысяч сохраненок и я уже потерялся, но я люблю и дарю - лиловые розы, тюльпаны, орхидеи - вид подбираю к барышне, а цвет просто мой любимый пожизни. Пока всем нравится (любимая у меня одна, но много друзей женскаго полу, прекрасных и талантливых, и я мне нравится их радовать)

Володя

Невыразимая печаль
Открыла два огромных глаза,
Цветочная проснулась ваза
И выплеснула свой хрусталь.
Вся комната напоена
Истомой — сладкое лекарство!
Такое маленькое царство
Так много поглотило сна.
Немного красного вина,
Немного солнечного мая —
И, тоненький бисквит ломая,
Тончайших пальцев белизна.

Роман .....

А может Завтра быть совсем другим... С тяжелым серым небом и дождями... И холодом в глазах и голосом чужим... Не с тёплыми, промозглыми ветрами. Сегодня солнце, завтра не любовь... Сегодня хлеб, а завтра шепот боли... Но всё же засыпая вновь и вновь... Мы Завтра ждём, как первую любовь!)

Виктория Салатнова

Но если ты сегодня сел на мель, прими это как новый путь для старта. Иди вперёд, в прекрасный светлый день, в котором будет удивительное завтра. Весной люблю тюльпаны, осенью астры, а в Новый Год - белые хризантемы.

Ольга Петрова

Спасибо за стихи, я очень люблю цветы, их огромное разнообразие и каждый цветок по своему красив.Я благодарю Творца всей вселенной за такое разнообразие цветов.А вы верите , что цветы это творение Бога?

Та
Татьяна

Я верю во все хорошее. Но обсуждать веру не буду. Извините

Ольга Петрова

Спасибо за ваше мнение

Владимир Ляпин

На кончике сегодняшнего дня, я знаю, будут некие моменты. Но только, Оспидя, оборони меня от глупых дур и новых алиментов.

Android

А где-же наше дивное "Вчера"?
где ты была нага, а я был грешен.
где были так безумны вечера,
и мир тонул в цветении черешен.

Ai
Aisling

Какое изумительно красивое сочетание янтаря, ромашек и лаванды. А я люблю сирень ) и много-много всяких других цветов )

11 12

Неделю грузил технику на платформы, ночью возвращался домой (после 24:00) бегают ёжики и пахнет сиренью

Ма
Марина

Все хороши! Сейчас любуюсь тюльпанами и благоухающей сиренью, а скоро расцветут царственные пионы.

Сергей Павлович

У нас попозже зацветёт.

Дарьюшка Мальцева

3 пиона расцвели! Мороз ударил, ландышей и сирени нет, черёмуха вот только отцвела…

Ма
Марина

А у нас зацвела акация. Ночью открыла окно и не могла надышаться её пьянящим ароматом!

Сергей Павлович

Очень она вкусно пахнет!!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Надо бы обратить внимание)))

Виктор

Янтарным светом все блестит, кружится, как всегда. И завтра, удивительное все вдруг в нас случится!

Просто Лёха

Ох, как это романтично.. а мне сегодня довелось таскать тело человека после аварии. Он умер.

Балбес

Вам от меня... Не в рифму, может быть, но от души... 🖼полянка эта Вам порадует душу...

Татьяна Толстова

Эдельвейсы и другие цветы с высотных альпийских лугов, не каждому дано их увидеть вживую!

Дарьюшка Мальцева

У нас в апреле цвели

Татьяна Толстова

Но высоко в горах весна только началась

Дарьюшка Мальцева

У нас климат другой! Это ведь стоит учитывать

Татьяна Толстова

Я с вами и не спорю

Дарьюшка Мальцева

Первые пионы собираются отцветать

᠌ ᠌

Хризантема, полынь, пижма, лаванда... Люблю горечи.)) А из цветов.. Пионы, маки, ирисы..

Alexandr Kalikin

....МНОГО....астры...люпины...ландыши...пионы...васельки....георгины...разбитое сердце...

Sergazy Malashee

разные. Совсем разные... Одуванчики, пионы, маргаритки, тюльпаны, маки, астры...

Александр Tukan

Мне нравятся высокие кусты с огромными розами, которые за сто метров пахнут.

Же
Женя

Многие , вот недавно узнал что есть такое очарование как калифорнийсий мак .