Gorgeous Cucumber

Вы боитесь уколов и прививок?

Ответы
Михаил Мишугин

Не боюсь, но знаю, что пользы от них нет, а вреда - огромное количество, поэтому своих детей я категорически отказывался прививать ( к сожалению , узнал от этом лет 15 назад)

Владимир Кашин

Уколов и прививок не боюсь. В последнее время болезненно переношу когда пальчик протыкают для взятия крови. Из вены кровь берут не так больно.

Gorgeous Cucumber

Точно

Сергей Александров

неа. А чё их бояться-то? Щас иглы тонюсенькие, порции лекарств мизерные. когда болею, колюсь сам, жену колю, когда у нее спина болит...

Gorgeous Cucumber

Молодец

Сергей Александров

Ага... Еще в молодости в институте на военной кафедре руку набил...

Gorgeous Cucumber

Полезный навык

Сергей Александров

эт точно...

Сергей Куценко

нет а прививки это ослабленные вирусы вот если прививка с недостаточно ослабленным вирусом то от нее можно и заболеть

Gorgeous Cucumber

Слышала о таком...

Константин Хомицкий

Я прививок не боюсь.Если надо,уколюсь.Ну подумаешь укол,укололи и пошёл...Отчего я встал у стенки,у меня дрожат коленки.

Анжела Никулина

Нет. Привыкла. Но в детстве боялась жутко, когда еще были железные шприцы и тупые криввые огромные иголки.

Gorgeous Cucumber

О ужас!

Дмитрий Лучик

не, но когда делают часто и некачественно - злит и раздражает, больше не хочется чтобы делали

Gorgeous Cucumber

Конечно 🤝

Го
Горец.

Нет. Но прививок не делаю, кроме одной. Против столбняка. Её по-моему, один раз в 10 лет делают.

Го
Горец.

Надеюсь не рокфор или мюнстер.))

Gorgeous Cucumber

Да нет) Присмотрела рецепты голландского сыра)

Го
Горец.

Удачи в начинаниях.))

Gorgeous Cucumber

Благодарю 😌

Го
Горец.

🙂

Th
Theodore

Это не одно и то же. Есть прививки которые лишние их просто навязывают.

Се
Сергей

До сих пор не по себе. В детстве не то что боялся, но увиливал как мог

Gorgeous Cucumber

Я тоже! Мне однажды в детстве вызвали здоровую такую медсестру, чтоб она меня держала 😄

Ду
Душа-К-Свету

Нет. А прививки не делаю пренципиально хрен их знает че там наколят

Gorgeous Cucumber

Да, я тоже так считаю. Недавно по телеку показывали, что африканцам вводили вещество развивающее бесплодие. Да и человеческий фактор нужно учитывать...

Ду
Душа-К-Свету

Я тоже это видела. И дети будут тоже им делать не буду

Gorgeous Cucumber

Да, это сложный вопрос... С одной стороны боишься эпидемий, с другой- болезни вечно мутируют, смысл тогда прививаться? Плюс опасно их делать, эти прививки...

Александр Глушук

Неееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттт

Victor Balan

Нет....я сам себе операцию могу сделать....если надо будет....

Gorgeous Cucumber

Ого...

Victor Balan

Вот...вот...я в разведке служил....в случаях войны больницы рядом не будет....

Gorgeous Cucumber

Полезное умение

Владимир

Помните, как в песне:"Я уколов не боюсь, если надо уколюсь"

Gorgeous Cucumber

Надо же)) Не бойтесь, я не маньяк 😄

Владимир

Не буду больше досаждать вам, извините.

Gorgeous Cucumber

Ничего страшного)

Владимир

🌹

Дневной Заяц

нет.сейчас пойду делать..сегодня один,а завтра целых три.

Дневной Заяц

Спасибо).Заходил к вам "в гости" в Вк.В ленте обнаружил тест на психологический возраст и прошёл его...50 лет..что ж,не так уж и плохо)

Gorgeous Cucumber

А я думаю, кто это ко мне в гости пожаловал... Да, помню, проходила такое) Мне там что-то около 40-а дали 😅

Дневной Заяц

ну 40-это существенно больше вашего возраста.видимо вы не легкомысленно относитесь к жизни.

Gorgeous Cucumber

Так и есть, пожалуй)

Кот. Просто Кот.

нет. я боюсь только уродов, которые кастрируют котов.😂

Снежинка

нет...☺️я уколов не боюсь..если надо укодюсь💉😁

Снежинка

буковку не ту напечатала☺️🤭

Gorgeous Cucumber

Да ничего, всё понятно))

Спокойная Старость

Почему я встал у стенки? У меня дрожат коленки».

Gorgeous Cucumber

Тоже боюсь 🤝

Bonza Bonza

Бешенства а лисы чаще всех разносят эту заразу

Gorgeous Cucumber

Та нет) Я вообще про уколы спрашивала!)

Bonza Bonza

Вам шприцом или кнопкой,😀

Gorgeous Cucumber

Мне вообще не надо! Что за страсти 😱

Bonza Bonza

Все все прощаюсь удачи и хорошего вечера😀

Gorgeous Cucumber

И вам того же)

Тихая Мелодия

Нет.Был случай,когла сама себе укол поставила.

Gorgeous Cucumber

Ого)

Тихая Мелодия

Да,не было выбора,укол был от боли.

Gorgeous Cucumber

Ну да, всё познается в сравнении...

Тихая Мелодия

Вот именно.